Кальян

помогите выбрать

Хочу купить качественный кальян. Посоветуйте какой надо брать, и где можно купить не очень дорого.

Давид Остапов

  В интернет магазине  "Fresh Track"вы можете купить кальян  здесь  я у них покупал, по  очень приемлемым ценам. Если хотите  качественный, то берите египетский , они самые лучшие - ручная работа, изготавливаются из высококачественных материалов... У меня  Khalil Mamoon - очень классный.

Inna Kovalchuk

Знаю отличный магазин кальянов и электронных сигарет - kalyanchik.com.ua. Сайту меньше двух лет, а продавать начали недавно, по этому цены не кусаются и за качеством следят. Советую ребяток этих. Из качественных смотрите Египетские кальяны.

оля

мне нравится вино+молоко и вставляет и приятно на вкус  

рита

можно подарить электронный кальян

 EGO E-Hookah  

rozetka.com.ua/ego_1062351/p7761064/  сейчас это модно 

Женя Голованов

Берите египетский или сирийский, они самые качественные. Я покупал свой в этом магазине http://www.allhookah.com.ua , ребята менеджеры хорошо проконсультировали. Советую.

Sergey Rox

короче, все кальянные вещички можно приоборести в одном месте: http://dontabak.com.ua/46-kokosovyj-ugol-dlya-kalyana - вот прям здесь. нормальная посудина будет в пределе 1000грн, кокосовый уголь купить там вообще за копейки можно - сотка за кг, вам его на полгода хватит. ну и заправки в наличии на Ваш вкус. выбирайте. 

Witalia Kozickij

На сайте можно купить табак для кальяна в Киеве и не только! Кроме это в интернет-магазине продаются сами кальяны, уголь и все виды комплектующих. Сайт посоветовал кальнщик с "Дымной хаты". Говорит, что там всегда покупают для своего завидения.

Тарас

На сайте можно приобрести крутой кальян по низкой цене!

Тарас

Колодки тормозные купил для автомобиля брал тут!

Наталия Черний

Покупаем с мужем все пренедлежности для кальяна в этом магазине . Можно приобрести уголь, кальяны, табак для кальяна. Отправляют товар в день заказа, что очень удобно.

Оля

Какой лучше не знаю но люблю с вишней

Коля Кран

Вот несколько хороших вариантов - https://molla.com.ua/kaliany/ 
Не советую сильно дорогой покупать , если вы дома курите - в этом просто смысла нет. 

Ольга Тарасова

У меня кальян Amy Deluxe. Хороший, мне нравится. Купила его год назад. Только колба разбилась, пришлось покупать новую, потому что без кальяна уже ну никак не обходятся наши посиделки с друзьями. Нашла подходящую колбу там же, где покупала кальян https://allhookah.com.ua/kolby/. Теперь буду аккуратнее.

Jafro

Помимо самого кальяна нужно её выбрать правильно аксессуары к кальяну, так что тоже рекомендую рассмотреть этот аспеект. Кстати а какой у вас бюджет и табак вы уже купили?

Grihoriy Zolotov

больше года уже пользуюсь с этого сайта и расходниками в т.ч. магазин кальянов Кальяния

Михиал Семеляк

Добрый вечер, купить хороший кальян это только первый шаг, не забывайте что еще нужен табак. Тут могу сказать что пробовали очень многое и думаю что по сочетанию цена-вкус оптимальный вариант это табак Щербетли https://smoky.in.ua/tobacco/tabak-serbetli/

Grihoriy Zolotov

Появляется много всего интересного в магазинах, в том числе здесь https://chillum.com.ua/ товарищ покупал. все ок 

misgri

Друг вот вариант очень понравился по кальяну https://mamahuana.com.ua/kalian-amy-deluxe-106-02-eden-s - НГ надо брать

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1230
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170254
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.