Контактные линзы

подскажите

Где можно купить качественные контактные линзы для глаз? Посоветуйте

Ася Клочко

Я покупала в интернет магазине линз и растворов для контактных линз http://ukrlens.com.ua/solutions/  Там собраны только качественные линзы от провереннфх мировых производителей. Я ношу Biomedics 38 , они очень устойчивы к пересыханию, поэтому их можно носить неделю не снимая, что для меня очень удобно. Советую вам тоже такие, но вы можете проконсультироваться с менеджерами, там выбор огромный.

Вероника Симонова

А я не могу носить линзы,  у меня они вызывают дискомфорт, хожу в очках 

Ян Черкасов

 
А я не могу носить линзы,  у меня они вызывают дискомфорт, хожу в очках 

Может просто вы неудачные линзы носили. Их должен подбирать врач. Я ношу линзы, мне очень нравится

Екатерина Смирнова

Я себе тоже однажды сама линзы выбрала. Мне в них было очень не комфортно, не могла носить. Вернулась к очкам, думала, что линзы - это не мое. Потом пришла на прием к офтальмологу, рассказала ей. Она мне объяснила, что линзы надо подбирать индивидуально, и это должен делать врач. Она мне порекомендовала линзы Maxima 55 Comfort+   http://www.linza.com.ua/lenses/brand=maxima  , хорошо удерживающие влагу, сохраняют кислородную проницаемость, обладают повышенной увлажненностью, низким уровнем образования отложений и дегидратации на глазу в течение всего дня.  Ношу их и мне очень удобно 

chernyavyy

В любую Оптику зайдите - сейчас все линзы хорошего качества.

yana-shevchenko

Есть хороший магазин с линзами различных фирм и конфигураций. Я себе взяла вот такие http://glazik.com.ua/ru/contact-lenses/3months/ на три месяца - мне они понравились сразу, плюс на них тогда акция была. Поэтому рекомендую купить линзы в этом магазине.

Witalia Kozickij

Мне больше нравятся очки. В линзах не могу ходить. Покупаю вот тут! Заходите и Вы, ознакомтесь с ассортиментом!

Иван Петров

Буду иметь ввиду.

Павел Лапин

Я уже более 5 лет ношу линзы и очень комфортно в них себя чувствую. Сходите к окулисту, он вам скажет ваши параметры для подбора линз, с ними вы уже сможете точно подобрать линзы. Я покупаю контактные https://dostavkalinz.com.ua/categories/traditsionnye_linzy/ Ношу только днем, на ночь снимаю, через 3 месяца покупаю новые. В этой оптике огромный выбор, обратитесь к консультантам, они помогут вас подобрать линзы. Доставку делают быстро Новой почтой. Не забудьте еще купить специальный раствор для очистки линз, и пользуйтесь обязательно увлажняющими глазными каплями.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1965
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.