Лечение псориаза

Лечение псориаза

Форумчане, хотелось бы с вами немного поговорить на тему лечения псориаза. Сейчас ищу хорошую частную клинику и мне на одном форуме порекомендовали обратиться в MEDICAL PRACTICE Dr. Danatsko http://cic.kiev.ua/psoriaz/ В интернете пишут что очень хорошие врачи там работают. Может кто-нибудь из вас также там лечился?

Виктор Денисенко

У меня дед намучился с этим псориазом. Вот статья в тему о псориазе и суставах http://psoriaze.ru/opsoriaze/sustavy-i-psoriaz . Читайте внимательно, там много полезного при этом заболевании.

Диана

Лечением такой болезни еще занимаются вот в этом санатории Гопри http://sanatoriy-gopri.com.ua/  Здесь лечение проходит более приятнее чем в обычной клинике, потому что это санаторно оздоровительный комплекс процедур, который вклчает в себя лечение грязью.

камилла мамот

У мужа моего каплевидный псориаз. Врач рекомендовал медикаментозное лечение. Можно тут более подробно почитать https://dermatologinfo.ru/psoriaz/vid/kaplevidnyj-psoriaz/ Но вот муж всё-таки хочет народными методами, никак его не уговорю, что это как помощь, но никак не основное лечение может быть.

Ковалев Руслан

говорят что можно от него полностью вылечится. 

Ася Клочко

Насколько я знаю, эта болезнь неизлечима.

Оксана Широкова

Полностью псориаз не вылечивается)) Это все псориазники знают. Но ремиссии вполне можно добиться - это уже большой успех. Племянница сидит на строгой диете и мажется Нафтадермом. Благодаря этому по несколько месяцев вообще не вспоминает, что такое псориазные бляшки. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 906
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170001
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.