Посоветуйте вкусный кофе в зернах

Очень люблю кофе, но надоело пить всякую гадость. Есть у нас хороший вкусный кофе в зернах и где его можно купить?

Очень люблю кофе, но надоело пить всякую гадость. Есть у нас хороший вкусный кофе в зернах и где его можно купить?

Derek Star

Кофе должен быть свежеобжаренным и крепким и точка, лично я так считаю. Кофеман с опытом могу порекомендовать обжарщика в Киеве кофейная компания https://coffee-ucc.com/ua. широкий ассортимент, крафтовый кофе по цене производителя. Для новичков есть скидка -15% на дегустационные наборы. Чай тоже предлагают, но я не спец по чаям, после 5 чашек кофе в день пью воду Laughing out loud

Виолетта

Если хотите купить натуральный кофе, то советую интернет-магазин Арома-Кава, тут огромный выбор кофе на любой вкус, есть в зёрнах, в капсулах, для любых кофе-машин. Есть доставка по Киеву. Как раз это очень актуально в условиях карантина. Мой любимый кофе - Lavazza Super Crema. Покупаю его в упаковке 1 кг в зернах.  Wink

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 109085
Все сообщения 260650
Всего зарегистрированных пользователей 44577
Последний зарегистрированный пользователь Шельмм

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.