Стильные часы

Стильные часы

Увидела недавно у знакомого классные и оригинальные часы, попросила посмотреть и тоже захотела приобрести  такие же в подарок мужу. Часы действительно прикольные, стилизованные в виде головы кобры, сборка добротная да и на руке смотрятся очень стильно. В общем нашла где можно недорого приобрести Часы наручные мужские Кобра, заказала мужу и племяннику черного цвета, курьер должен принести уже завтра.

Владлен Дорохов

красивые

Елена Петрова

А, как по мне, так ничего красивого.

Елена Петрова

Лучше бы какие-то смарт-часы купили.  Smile

Hjpf Dth

Я вот недавно мужу выбирала в подарок стильные наручные часы. Очень понравились  часы мирового бренда Longines. Оригиналы конечно же не по карману, но я смогла найти достойную реплику этого бренда https://ye.ua/news/news_29244.html. 

Лариса

А мне, что-то Ваши часы не очень понравились, на мой взгляд, лучше уже купить "смарт" https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/ они и выглядят более стильно и помимо того, что просто показывают время, еще и выполняют массу дополнительных функций.

Zakra

Мой муж купил себе  часы Edox Les Bemonts Ultra Slim 56001 3 GIN  http://www.rechi.ua/chasy-naruchnye/edox   Настоящая Швейцария ,нержавеющая сталь гарантия 24 мес 

 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.