Недорогое средство от аллергии

Недорогое средство от аллергии

Форумчане, сегодня искала в интернете какое-нибудь недорогое средство от аллергии и на сайте zacazat.ru наткнулась на описание такого препарата как Alergyx. Ранее с ним не сталкивалась и поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества. Что скажите, кто им пользовался?

Владлен Дорохов

Буду знать

Дана Зотова

У нас аллергическая реакция профвляется в виде кожной сыпи. Сначала думали, что атопия, но оказалось нет - ребенку и так практически ничего нельззя давать из лекарств, но и к тому же мази далеко не все подходят (некоторые просто бездейственны). Долго искали хоть что-то подходящее случаю, пока нам не посоветовали средство Липикар http://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Lipikar/Lipikar-эмульсия-для-тела-p7600.aspx эта эмульсия дле тела хорошо убирает очаги покраснений и высыпаний, делаю коже ребенка нежной, возвращает ей порвоначальный здоровый вид.

Оleg

Есть подозрение на глисты....
Посоветуйте какой-то недорогой препарат от глистов https://apteka.rozetka.com.ua/protivoparazitarnye/c4628698/kategoriya-105214=632965

Лариса Панчук

Smile С аллергией шутить нельзя, любое средство выпишет только врач. Прочитай на:http://radka.in.ua/zdorovya/krapli-vid-alergiyi-dlia-ditini-abo-dor.html общую информацию об симптомах аллергии, а также возможные лекарственные препараты, которые применяются в лечении.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1800
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.