Что носите в холодное время – теплые колготы или брюки утепленные?

Занимаюсь продажей одежды для женщин, и нужно что-то приобретать на зиму, согревающее, комфортное и стильное.

Что носите в холодное время – теплые колготы или брюки утепленные? Занимаюсь продажей одежды для женщин, и нужно что-то приобретать на зиму, согревающее, комфортное и стильное. Думаю, может леггинсы или лосины? Где можно посмотреть и заказать оптом теплые модели?

Галина Сергеевна

Я ношу только джинсы, и на зиму беру с утеплителем. А моя подруга только леггинсы и носит, с туниками или удлиненными блузами. Ей нравится)) Берите обязательно, такая одежда сейчас нарасхват))

Жаннусик

Моя мама продает женскую одежду и аксессуары, и вот недавно пополнила ассортимент в магазине леггенсами, лосинами, утепленными гольфами, и другим. Я у нее спрошу, кто поставщик, и где заказывала))

Мария Шиманская

Я тоже занимаюсь продажей одежды для женщин, через страницы в социальных сетях. Для своих клиентов часто делаю заказ на сайте . Там можно леггинсы купить в Украине оптом и в розницу. Всегда в наличии большой выбор моделей, классических и современных, из разных тканей, с принтами, декором, и другие. Размерная сетка соответствует стандартам, и клиенты всегда довольны. Недавно заказала утепленные модели)) Жду доставку))

Владлен Дорохов

если холодно то и то и другое)))

Кристи

Я в основном зимой покупаю джинсы и брюки на флисе. В магаине AVS кстати не плохой выбор брюк для женщин оптом  на зиму)

Алла

Ну если очень холодно, то хожу в штанах, а с потеплением - в колготках.

Вадим Беренов

В холодное время года, пользоваться спросом будут и колготы (500-600 ден), и брюки с утеплением.

https://uh.ua/unix-hosting-price.php

Алла

А что есть 500 -600 ден, никогда такие не видела, максимум 100.

Денис Петренко

А у меня жена и зимой и летом в джинсах ходит((((

Вика С

 
А у меня жена и зимой и летом в джинсах ходит((((

Ничего себе))) А я наоборот не люблю ходить в штанах, все время в юбках и платьях хожу, поэтому вопрос колготок у меня всегда актуальный. Благо я нашла выход, покупаю теплые и обычные колготки только здесь https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-vse-modeli/ Магазин уже проверенный, тем более что с размерами проблем нет и качество смотрю хорошее, не рвутся после первой носки, как частенько бывает. Так, что я довольна. А вашей жене посоветуйте чулочки, может хоть не на улицу, а для вас любимого)))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1041
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169929
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.