Подарок парню

Говорим о подарках близким

Подарила такой смартфон парню на день рождения. Гаджет в реальности выглядит намного эффектней, чем на картинке. Люфтов и зазоров нет. Панелька пластиковая выдает бюджетность, но с чехлом или бампером добротным, смотрится замечательно.  По производительности и корректности работы с ресурсоемкими приложениями ставлю 4 из 5 - если долго играть ощущается нагревание задней крішки. Фотографии в дневное время делает хорошие, а вот вечером немного шумит. Звучание чистое и объемное, все благодаря аудиосистеме Dolby Atmos. Отлично слышны слова в песнях, монологи видеоблогеров. Хорошая молодежная модель для несложных задач.

Ирина

Парень наверное хороший раз такие подарки получает))) Big smile

Семен Попугай

Есть ведь еще куча других вариантов что подарить. Самым лучшим подарком было бы подарить машину ему. Сейчас это возможно, если ты работаешь. Просто взять кредит на машину на этом сайте  http://avtocredit.tv/ и все!

Анатолій Купранець

Привет всем. Например я советую тебе подарить своему парню телефон OnePlus 3, а именно такой фирмы. Поверь он будет доволен и ты тоже.

Наталья Делявская

я тоже когда- то дарила телефон.

Вика С

А я своему любимому подарила классные часы  Hublot http://www.business.ua/news_online/klassika_shveytsarskikh_chasov_s_oshelomlyayushchim_dizaynom-355490/ , правда они не настоящии, а копия. Но по качеству как по мне ничуть не хуже, зато по цене для нас как раз то что нужно. А на руке смотрятся так солидно, а главное парню очень нравятся. 

Семенов Сергей

Прикольный, но дороговат для таких параметров...

Вот гляньте - китаец BLUBOO Maya  - обзор с geek-nose - таке же примерно параметры а цена проще...

Китаец канешь, но Леново тоже китаец, так что особо не обольщайтесь))

Катя Тризуб

Я думаю рюкзак будет хорошим подарком http://podushka.com.ua/ru/ryukzaki.html лично мой молодой человек быр рад такому подарку. Этот сайт, что я скинула там отличный выбор и цены, и там можно много идей для подарка вззять для близких людей. 

Антон Лірник

Привет. Если твой парень любит слушать музыку, то он будет доволен от Аудиоцентр такого Onkyo TX-RZ800

krist

я своему подарила квадрокоптер с gps и камерой http://rozetka.com.ua/quadrocopters/c1124685/50340=s-nalichiem/  он с ним играет как ребенок +еще камера снимает прикольніе видео с необычного ракурса 

Рома Телев'як

Здравствуйте. Подари своему парню такой телефон  ACER Liquid E380 (E3) DualSim Black

Артур Ленков

 
Trizubka 10.11.2016 15:41 Я думаю рюкзак будет хорошим подарком http://podushka.com.ua/ru/ryukzaki.html лично мой молодой человек быр рад такому подарку.

Рюкзак хороший подарок, я бы не отказался бы тоже так как сумки вообще не для меня, думаю многие парни согласятся, что рюкзак весьма удобный в повседневном использовании)

Алина Дюжева

точно, рюкзак - отличный подарок

Віктор Артеменко

Здравствуйте. Я, например, видел как девушка парня подарила ему Дезинфекант на основе активного кислорода AquaDoctor Water Shock О2, потому что он тренер по плаванию и имеет дело с бассейнами.

Lilia

Мы сотруднику дарили на день рождение рюкзак и какой-то японский нож. Он как-то заикнулся, что ему такие нравятся.

Я своему дарила power bank. В другой раз подарила игру в пейнтбол с друзьями. Меня, конечно же, не позвал, и пошел играть с друзьями-мужиками Puzzled Sad(

Артур Ленков

Еще как вариант можно подарить серебрянное кольцо, http://www.bigsun.ua/muzhskie-ukrasheniya/ серебро не дорогое и такой подаок думаю не плохой, если парню конечно нравятся кольца и он их носит. 

Катя Тризуб

 
Чипидейл 25.11.2016 16:45 Еще как вариант можно подарить серебрянное кольцо, http://www.bigsun.ua/muzhskie-ukrasheniya/ серебро не дорогое и такой подаок думаю не плохой, если парню конечно нравятся кольца и он их носит. 

Да серебро куда дешевле золота и свойства у этого металла не хуже золота. Спасибо за сайт. что вы порекомендовали мне лично он пригодлся) 

nazar babich

у меня у друзей были такие случаи, что девушка парню стабилизатор дарила) Так что это дело такое, реально на вкус человека . которому джаришь.) желаю всем удачи в этом деле)  

remoo.ru

Svetlana Arefieva

А еще можете купить ему крутой рюкзак deuter nomi. Офигенного качества и очень удобный. У меого такой, носит с удовольствием, советую.

Карина Ирклий

Ну с рюкзаком не все ходят) я мужу дарила сумку и кошелек))

Сара Линштейн

А мы друг другу любим дарить подарки а так как приближаются новогодние праздники решила подарить ему что то оригинальное чего нельзя найти в наших магазинах. В общем заказала вот здесь с магазина Allegro фирменные мужские часы ну и себе естественно кое что. К слову сказать обошлось все не в такую уж и большую сумму, у нас такие часы стоят в разы дороже.

Светлана Голубь

Дарила парню визитницу, которую тут http://trade-city.ua/catalog/vizitnitsy/ выбрала. Ему очень понравилось, так как наконец-то не разбросаны по карманам и не теряются.

Алла Быстрая

Я своему подарю перфоратор. Выбрала Bort BHD-800N, хоть может это и выглядит смешно со стороны, но ему это действительно понадобится для работы.

Владлен Дорохов

смотрите по его увлечениям, любит футбол,подарите мяч

Андреев Константин

Кажется что то похожее уже обсуждалось.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1241
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.