Eurolamp

лампочки eurolamp

Кто-то пользуется лампочками eurolamp? на сколько хватает?

Марианна Иванова

Мы eurolamp покупаем уже не один год вот на этом сайте . Лампочка 5 ватт светит примерно как 100ватт. При свечении не мерцает, яркая. За электричество платим на 20 % меньше, чем когда были обычные лампочки. За три года еще ни одну не меняли. 

Карина Ирклий

Мы пол года назад поменяли все лампочки в доме на светодиодные, по совету подруги покупала именно eurolamp в интернте-магазине http://enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/  . Свет яркий, ровный, приятный для глаз. Они действительно экономичны, сравнивали платежки за месяц, когда обычные были и когда светодиодки вкрутили, так счет пришел на процентов 15 меньше. Хоть они и дороже обычных, но прослужат дольше и еще и на электричестве съэекономите.  

Михиал Семеляк

Здравствуйте, мы недавно делали у себя дома ремонт и в целях экономии купили диодные лампочти, могу сказать что экономия ощутима. Если кому нужно можете и себе выбрать на сайте https://sellercheck.ru/c/202000814 после чего можно заказать у надежного продавца на алиэкспресс 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.