Посоветуйте средство от целлюлита

Посоветуйте проверенное средство от целлюлита

Посоветуйте проверенное средство от целлюлита

Ася Клочко

Массаж самое эффективное средство

Анна Касаткина

На вакуумно-роликовый массаж походите.  Я пару месяцев назад прошла курс из 7 процедур. Сама процедура заключается в том, что специальным прибором http://massage-systems.com.ua/vakuumno-rolikovye-massazhery/ тебе массажист водит по ягодицам и это достаточно болезненно. Потому что создается как бы вакуум и кожа присасывается, но зато результат есть, на что не пойдешь ради красоты) Паралельно я ходила в тренажерный зал и , конечно, ПП , не надейтесь , что один массаж Вам поможет, нужно все это в комплексе делать. После прохождения курса кожа на ягодицах значительно подтянулась, целлюлит почти не заметен , но в тренажерный зал я продолжаю ходить и придерживаюсь ПП, а через пол года  думаю повторить курс массажа. 

Александра Никонова

Меньше жрать мучного, больше воды, спорт и массаж.

Лариса

На массаж походите.

Лариса

А еще очень важно пить много воды и правильно питаться.

Владлен Дорохов

бег по утрам)

Лиля Грек

 
20.11.2016 17:37 Массаж самое эффективное средство

Я с вами полностью согласна, на себе испытала. Прошла курс антицеллюлитного массажа в Киеве http://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh и в итоге получила шикарный результат. Кожа разгладилась, бугорки все исчезли. Не могу передать кака я счастлива!!!

Лопушко Ирина

 
На вакуумно-роликовый массаж походите. Я пару месяцев назад прошла курс из 7 процедур. Сама процедура заключается в том, что специальным прибором или купить стол для массажа http://mstol.com.ua и тебе массажист водит по ягодицам и это достаточно болезненно. Потому что создается как бы вакуум и кожа присасывается, но зато результат есть, на что не пойдешь ради красоты) Паралельно я ходила в тренажерный зал и , конечно, ПП , не надейтесь , что один массаж Вам поможет, нужно все это в комплексе делать. После прохождения курса кожа на ягодицах значительно подтянулась, целлюлит почти не заметен , но в тренажерный зал я продолжаю ходить и придерживаюсь ПП, а через пол года думаю повторить курс массажа.

да, хороший вариант для массажа

yana-shevchenko

отличное средство массаж и диета

Туманова Ольга

Мне помогла ультразвуковая кавитация http://lafleur-salon.com.ua/kavitaciya.html , я ее делала в салоне Ля Флер. Правда, решила делать в комплексе с RF-лифтинг по телу. Заранее побеспокоилась о том, как я буду выглядеть в купальнике. И это было правильное решение, потому, что сейчас мои ноги и бедра выглядят идеально.

кристина Ломпард

 
Мне помогла ультразвуковая кавитация

Первый раз слышу о такой штуке. А что она на самом деле делает? Это какая-то ультразвуковая терапия, да? Она не навредит здоровью вообще? Может лучше массажами и таблеточками обойтись...

Игорь Веремчук

kristina_lompard, думаю, что самый эффектный вариант - это специальный массаж целлюлитной области. Также такой массаж нужно сопровождать употреблением разного количества витаминов и минеральных комплексов https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629864;kategoriya-105214=dlya-kogi-volos-i-nogtey/ Ведь без этого никакой целлюлит не вылечишь так точно. И вообще я мало встречал людей, которые полноценно избавились от целлюлита. Его можно на процентов 50 так точно убрать. А всё остальное - это уже как организм распорядиться...

Ярослав Карпов

 
И вообще я мало встречал людей, которые полноценно избавились от целлюлита.

Та это понятно. Здесь никто и не спорит, что можно было бы полностью избавиться от целлюлита. Но и затягивать и оставлять без внимания эту "красоту" нельзя. Знаю, что голкотерапия и массаж хорошо помогает...

Наталья Стариченко

Мне отлично помогли походы в салон красоты http://www.rai.in.ua/ Где сначала занималась фитнесом у персонального тренера, а через день ходила на специальный массаж. Просто замечательно помогло и вы попробуйте!

Вячеслав

Пройдите курс антицеллюлитного массажа - http://massagist.top/uslugi/anticellyulitnyj-massazh-v-kieve/

антицеллюлитный массаж киев

Потапов Сергей

 
Массаж самое эффективное средство

Хороший массаж не только от целлюлита помогает. Я посещаю лечебный массаж каждые полгода. Посещаю кабинет лечебного массажа в центре остеопатии, хожу к https://osteopatiya.pro/team/denis-petrusenko/ После курса прекрасно себя чувствую, забыл о своей боли в спине. Я, считаю, что массаж нужно делать у профессиональных массажистов и не пробовать сделать массаж самостоятельно н ив коем случае.

Афродита

да, это сейчас довольно актуальный вопрос. Ведь отпуска не загорами и хотелось бы выглядеть красиво) Подруга во вообще решила заняться собой серьезно  и даже вот такое https://plastichno.com/cosmetology/chto-takoe-lipolitiki хочет использовать для идеального тела. Что думаете? есть толк в липолитиках? Или очередной маркетинговый ход?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.