Диета

Диета

Люблю диеты на пару дней, если уж мучить себя, то чтоб недолго))) Родные вроде  смирились, что как только я худею, то лучше меня не трогать и вообще не делать вид, что я дома XD  Но муж все-таки не смирился – принес мне пакет фруктов, и открыл вот эту статью(?) http://vse-diety.com/sladkaya-dieta.html. Сладкое повышает настроение и бодрость, это я знаю, как и прибавляет кг. Но попробовать меню на 3 дня я решилась. Не пропадать же фруктам) И в итоге я хочу продлить диету на неделю! Хотя и пишут что нельзя. А если на 2 дня хотя бы, как думаете?

Ася Клочко

На пару дней можно, а вот долго сидеть на диетах вредно

Карина Ирклий

Зачем вообще на диетах сидеть??? Во-первых, если Вы пару дней будете на диете, а потом снова кушать все подряд, какой тогда смысл вообще диеты? А во-вторых, зачем мучать свой организм, если достаточно просто сбаналсированно питаться и тогда Вы и сбросите лишние кг, и организм очистите ) Я после родов сильно поправилась и как только перестала кормить грудью начала ходить в тренажерный зал, придерживаться ПП и раз в неделю хожу на прессотерапию. Процедура эта, кст,очень полезная, она не только способствует похудению, а и выводит все гадости из организма, очищает его. Я когда первый раз пришла на процедуру снчала испугалась, увидев аппарат  http://massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterapii/ , он выглядит как скафандр , но процедура оказалась совсем безболезненной, а даже приятной. В итоге, за пол года я похудела на 10 кг , в талии ушло 7 см, в бедрах - 5 см. 

Владлен Дорохов

рисовая хорошая диета

Андреев Константин

Кто нибудь мне подробнее обЪяснит что к чему?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.