Загран паспорт

Загран паспорт

Я думаю тема эта не новая, но я хочу сделать загран паспорт. Почитала разные отзывы и информацию и для себя решила, что надо доверить дело какой нибуть компании которая быстро поможет мне сделать паспорт. Кого порекомендуете?

Саша

В принципе сейчас много компаний, которые с удовольствием согласятся помочь вам в этом вопросе. Можно еще, как вариант, обратиться в турагенство. Сама я, когда оформляла загранпаспорт за помощью обращалась в http://passporta.in.ua/ Кстати, если вам срочно, то ребята за 3-4 дня помогают оформить и получить загранпаспорт.

Мишаня

Мы оформляли через турагенство эти летом. Заплатили, если я не ошибаюсь, что-то около тысячи гривент Зато нам все сделали без мороки и лишнейбеготни.

Марина Минаева

Я паспорт делала очень давно, а летала за границу совсем не помню когда. Помню, он вроде бы не постоянный, а на три года выдается, надо уточнить.

Генадий Кротов

Да сейчас проблем с оформлением паспорта нет.

Марья Неритова

за месяц и 999 гривен, хорошо что не срочно, с чипом, отпечатком, готова к новогоднему путишествию)

Владлен Дорохов

знакомый за 500 грн сделал

Андреев Константин

Кажется что то похожее уже обсуждалось.

Кирил Нефедов

Практически с любой справкой может справиться компания http://premium-diplomm.com/. Я часто обращался к этим ребятам за помощью и еще ни разу не пожалел. Все делали вовремя и без каких либо задержек. Может и вам этот проект пригодится.

Felini

я около 900грн платила сделали за пару недель в паспортном сервисе

Вика Франко

Гос. структурра или Документ сервис. Остальное выкачка денег.

Нино Пунш

Я уже сегодня и обложку купила на загранпаспорт https://www.berty.market/ru/product-category/oblozhki-dlya-pasportov-i-avto-dokumentov/oblozhka-model-12/ но сказали, что только через четыре дня будет готов, задерживают сроки, но у них кто-то там с отдела на больничном и потому они зашиваются.

Сверина

Сейчас это действительно актуально...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2267
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.