Какой лучше диван купить для каждодневного сна?

диван

Добрый день!
Вчера с мужем ходили по магазинах, чтобы присмотрется к покупке хорошошего дивана с качественным и ортопедическим матрасом. Оказалось это не такой простой выбор, как кажется на первый взгляд.
Кто покупал надавно поделитесь опытом.

Инна Сахарова

Я долгое время спалf на диване с раскладушкой/. Матрац толщиной в 16 см. Сначала ,было нормально, потом сильные боли в спине. Теперь хочу купить ортопедический матрас и кровать.

Андрей Ушаков

Знакомый себе домой купил диван, который сделан по израильськой технологии делают у нас на Украине. Диван хороший, качественный.

Алексей, Бондарито

Конечно лучше всего не диван, а кровать! Советую посмотреть по этому адресу, хорошая мебель! К тому же стоит брать с ортопедическим матрацем если спать хотите на нём!

Галина Ушакова

Если у вас нет места в комнате для кровати, тогда идеальный вариань для сна хороший диван с раскладным механизмом "дельфин".
 

Соня Игнатова

Мы купили себе диван, спать на нем очень удобно, полноценных два спальных места. В нем нет лишних соединений, если его слодить с одной стороны прикрепленный прикроватный столик. И в нем нет боковых подлокотников, смотрится красиво и модно. Рада, что мы не брали кровать.

Альбина Кас

У нас однокомнатная квартира, и места на кровать нет. Мы выбрали ортопедический диван для сна  здесь  https://www.divani.ua/product/divani/karkas-metallicheskiy/mehanizm-akkordeon/mehanizm-klik-klak/bukovie_lameli-est
При покупке дивана обратите внимание на толщину матраса. Наличие ламельного основания придает дивану ортопедический эффект. И смотрите на наличие раскладывающего механизма. Диваны делают на заказ и вы можете выбрать цвет и оббивку. Для небольшой комнаты удобно брать диван, который раскладывается не как "книжка", а вперед.

yana-shevchenko

Думаю вам стоит купить диват с жесткими ортопедическими подушками - на нем удобно спать, он практически такой же как и ортопердический матрас.

 Громова

Думаю что ни на одном диване спать будет некомфортно. Хорошую кровать с ортопедическим матрасом вряд ли что-то может заменить

Игорь

Я и сам сплю на диване так как места в моей однокомнатной квартире не так уж и много. Правда никакого дискомфорта не испытываю. Спать на таком диване http://mmebel.com.ua/ с ортопедическим основанием одно удовольствие. Купите себе нечто подобное и думаю будете вполне довольны 

иван иванов

тоже нужен комфортный диван
кто что подскажет от себя?

Анатолий Пронин

  Заказывали на этом сайте https://stol-i-stul.com.ua/divany софу Флорида Нота. Диван выполнен из качественного кожзама цвета морской волны. Нам важно было его использовать как дополнительное спальное место, так что его механизм – еврокнижка оказался очень кстати.  Механизм устойчив и надежен, при раскладывании дивана ничего не скрипит и не заедает. Так же есть короб для хранения встроенный в диван, используем его по назначению. Изготовили диван за 20 рабочих дней при заявленных 25-ти. Отличный сервис и качественная мебель, будем советовать всем знакомым и друзьям.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2046
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169211
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.