Вентиляция для дома

посоветуйте

Подскажите, где можно выбрать качественное вентиляционное оборудование для жилых помещений по выгодной цене?

Давид Остапов

Я покупал в интернет магазине “ОЛВЕНТ”  систему вентиляции http://allvent.in.ua/  Там мне консультанты дали профессиональный совет, помогли выбрать из огромного ассортимента  самый приемлемый для меня вариант. Цена меня полностью устроила, так как у них она самая не высокая, да еще и скидку сделали. Можете смело к ним обращаться, все оборудование высокого качества, на которое  дают гарантию на 5 лет. 

Варун Оксана
Мы себе покупали в компании ВЕНКОН. Там самый большой выбор вентиляторов вытяжных. А также нам понравилось, что там представлены разнообразные модели, которые можно подобрать под любой интерьер. А главное цены доступны, так как ценовая категория от 500 грн. и выше, поэтому каждый сможет подобрать для себя доступный вариант.
 
irapopova

Да в Интернете много предложений. Берите качественное оборудование, тогда точно не прогадаете

Туманова Ольга

Летом ремонт в доме собираемся делать, надо покупать и сантехнику и вентиляцию менять. Тоже вопрос этот интересен

Валя Миронова

Приобрели вентилятор для ванной комнаты и кухни бренда Soler & Palau https://warmeco.ua/ventilation/fans/bathroom-fans/ . Вентиляторы работают бесшумно, теперь в ванной комнате нет влажности. Очень довольны, что нашли отличный магазин Warmeco в котором можно купить все что надо для обустройства дома. В этом же салоне мы и бойлер купили на 100 литров. Теперь и горячая вода у нас есть постоянно.

Ася Клочко

 
Цитата:
Подскажите, где можно выбрать качественное вентиляционное оборудование для жилых помещений по выгодной цене?

Посмотрите в интернет магазине "Ventoos", там продается качественное  оборудование для вентиляции  http://ventoos.com/  Мы покупали у них для дома продукцию фирмы  "ВЕНТС" - полностью устроила цена, и качество отличное. Получили гарантию , остались очень довольны приобретением. 

Кстати, доставка у этих ребят по Украине бесплатная, и это тоже плюс)

Celona

Можно поставить канальный вентилятор. Он как раз распределяет воздух на несколько комнат сразу.

malko

Мы купили кондиционер  NEOCLIMA NS-09AHEw/NU-09AHEw 
 
https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43264=78874/ с функцией очистки воздуха и регулярно включаем перед сном ,дышать стало легче -это почувствовали все члены семьи 

 
Кирил Нефедов

Мы делали вытяжку в доме сами, принудительную. Кстати хотели приточную установить, но прочли, что она берет не мало не лишней электроэнергии. Жалко выкидывать деньги просто, что вытяжка работала от сети. Сделали себе принудительную, по советам проекта trubamaster.ru.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.