Выбор холодильника

требуется подсказка зала

Так вышло, что мой повидавший виды холодильник “Днепр” ушел на покой. Мастера не стала вызывать, ибо стыдно такое ретро еще и чинить. Да и вправду, удивляюсь, что так долго проработал, помнит еще настоящую докторскую колбасу и масло в пергаменте по 90 копеек. В общем нужен новый холодильник, надежный, средних габаритов, без понтов. Посоветуйте что то такое, из лучшего. Спасибо!

Валик Гонтарюк

Да Днепр уже такой динозавр, что вообще. Я его только у деда видел, машина - зверь, трясся как переносное землетрясенние! Сейчас если покупать что то надежное, нужно выложыть крупную сумму. Извольте поинтересоватся, у вас какой бюджет?

Настасья Котова

Возмите Индезит,стоит не дорого,нормальное качество.

Нино Пунш

Нам на свадьбу родители подарили холодильник. Все бы ничего, но в прошлом месяце начал барахлить, вызывали мастера, сказал что надо заменить какую то деталь за 75 гривен и будет работать как новый. Так и сделали. Заодно дочитались, что холодильника зовут Бош и ему без малого 7 лет)) Если 7 лет считается надежно, посмотрите на http://studio-bosch.com.ua/ , но совсем без понтов моделей не выпускают вообще, холодные аскеты сейчас не в моде))

Мария Мидасса

на какую сумму вы расчитываете? средних размеров, меньше 300 долларов нинче только б/у можно взять

Андреев Константин

Впервые слышу про такое.

Мирон Миронов

Мені здається, що холодильник це така річ, яка береться не на один рік. Тому економити на покупці не варто. Краще купити хорошу імпортну модель типу Самсунга або подібну. Якщо дещо не хватате коштів, то цілком можна невеликий кредит взяти. Ось тут наприклад умови хороші crediton.org.ua/uk/services/bez-vidmovy . До того ж можна отримати позику на карту за 10 хвилин навіть з поганою кредитною історією і без офіційного працевлаштування.

Валентин Дунаевский

Днепр уже давно ушел на покой. Я уже после него сменил второй раз холодильник. Сейчас стоит Индезит.

Лилия Петрова

Мы сейчас тоже выбираем, а то морозильная камера совсем уж маленькая.

Рапунцель

Если выбираете, то обратите внимание на холодильники торговой марки "Haier" https://comfy.ua/refrigerator/brand__haier/  на сайте интернет-магазина Комфи.

У меня такой уже несколько лет работает. К качеству претензий вообще нет. Это не самая дешевая модель, но она стоит каждой потраченной на него гривны.

Если честно, то даже если бы мне денег на него не хватало, я даже в кредит бы его взял. Другие модели сейчас даже не хочется рассматривать.

elina malcho

Двухкамерные это самый оптимальный вариант?

elina malcho

 
Днепр уже давно ушел на покой. Я уже после него сменил второй раз холодильник. Сейчас стоит Индезит.

Ну и как вам Индезит, хорош? Просто вот тоже рассматриваю как вариант покупку двухкамерного холодильника Индезит https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/producer=indesit;36629=49504/ Он мне по характеристикам нравитс (морозилка большая) и по цене тоже все ноорм. Но вот в отзывах люди жалуютя что слишком шумный, что полки окисляются от пролитого молока, а что выскажете?

Danko6

У меня холодильник ЛЖ, и я очень им доволен.

veres

Я индезитом доволен

Ильяс

Ну тут каждый своим холодильником доволен и поэтому тут трудно чего либо рекомендовать. Мы вот тоже лж довольны. Они примерно все одинаковые. Вот даже если сравнить их все https://sravni.ua/catalog371.html ,то они примерно одинаковые даже по характеристикам.

Rebinka Igor

Если прям без особо крутых наворотов и среднего размера можно в фокстроте взять холодильник INDESIT LI9 S1Q X у него объем 330 литров общий, по сравнению с вашим прошлым холодильником днепр это гигант будет даже. Размораживание у него если что капельное, то есть можно будет быстренько разморозить без вреда холодильнику.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.