Интерьер

Интерьер спальни.

Заканчиваем ремонт в маминой комнате,осталось прикупить новые шторы и покрывало.Где лучше это сделать? Хочется чего-то красивого,но при этом не дорогого.Все ,что понравилось стоит очень дорого((

Соколова Анастасия

Можно купить ткань и сшить их самостоятельно.

Жанна Степанова

На рынке видела,но вот качество не очень.

Настасья Котова

Мы заказывали тюль и ламбрекен в интернет-ателье http://lambrekenatel-e.com.ua/g12744383-lambrekeny .Заказ выполнили быстро и по цене очень приемлемо.

Владлен Дорохов

А мы для экономии электроэнергии купили себе электросберегающие лампы у этой фирмы http://7207971.ru/magazin?mode=folder&_id=723958801 по цене они недорогие, с доставкой проблем не возникло.

Глафира Минская

В любом случае своими руками будет дешевле и лучше, особенно мебель сейчас дорогая. Хотим шкаф купе себе, а цены кусаются.

Милана Матвиенко

 
мебель сейчас дорогая. Хотим шкаф купе себе, а цены кусаются.

Но почему же цены кусаются, мы вот недавно в МебельОК присмотрели с супругом неплохой шкаф-купе. Я хотела красивый, а муж хотел вместительный, в итоге выбрали что-то среднее Smile  В этой статье https://inforesist.org/kakie-vidyi-shkafov-kupe-sushhestvuyut/#comments описано множество модификаций этих шкафов и как их лучше поставить дома.шкаф-купе

Виктория, Рудченко

А я в целях экономии посреди комнаты повесила занавеску, получилось как дизайнерское решение Big smile :bigsmile: Big smile

dina

 
В любом случае своими руками будет дешевле и лучше, особенно мебель сейчас дорогая. Хотим шкаф купе себе, а цены кусаются.

Отличный вариант, собрать самому....если конечно руки из правильного места растут.))

kira

У меня муж сам собирал некоторую мебель. Отлично получилось и гораздо дешевле. Так что, если не захотите переплачивать, советую глянуть фурнитуру в http://kh.viyar.ua/catalog/konfirmaty/. Там отличные цены и выбор. Мы частенько там скупляемся.

Кира Костева

Шкаф очень красивый.

Ольга Снитко

Я тоже ищу, где красивые занавески можно купить! Smile

Иван Петров

У меня кстати точно такой же шкаф- купе только с другим рисунком. Он в интерьере будет отлично смотреться при условии подходящих обоев и естественно напольного покрытия. Я когда менял интерьер в спальне вот здесь ламинат брал темного цвета. Кстати укладку ламината предложили сразу что очень для меня удобно. Если будете брать советую именно там присмотреть так как цены ниже чем у конкурентов.

Оля Шахмат

Если нужен текстиль, могу посоветовать хороший сайт http://podushka.com.ua/ru/catalogue/242.html где можно приобрести много полезных вещей для дома да и не тьлько еще там есть товары для детей, одежда, и ортопедическая продукция, цены нормальные, а какчество хорошее. 

Туманова Ольга

Я читала что есть современные отделочные матриалы для стен - вот бы такие купить и опробовать

irapopova

Мы хотим бамбуком общить стены - это стак стильно и экологически полезно

chernyavyy

Мы тоже недавно закончили ремонт в квартире. Сейчас столько современных декоративных материалов и вариантов их использования - выбирай любой! Кстати, можно самому на компьютере подобрать вариант, как будет выглядеть ваше жилище. Мы обои и обшивку для стен покупали в гипермаркете Леруа Марлен

http://www.leroymerlin.ua/u/%D0%A8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%BD%D1%96_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%82%D1%8F.4e520248-a37d-4243-a1f5-d470af1112f9  у них очень большой выбор на любой вкус и цвет, а главное - не очень дорого.

Наталья Делявская

не все могут сами собрать, поэтому приходится искать варианты)

Купар

Всем привет! Я в свой интерьер решил добавить данное массажное кресло:  

которое мне очень сильно понравилось своими основными функциями и так же дизайном.

irapopova

Мы тоже сейчас в состоянии ремонта - уже нет сил, когда он закончится. Вот снова собираемся с мужем в строительный магазин за очередными материалами.

Туманова Ольга

А мы все стройматериалы заказываем в инернете с доставкой - чтоб не тратить время на поезки

yana-shevchenko

Согласна, сейчас так удобно с помощью интернета совершать покупки - мы так сделали заказ на сайте магазина Вияр. Нужны были материалы для строительства, а также датчики питания и выключатели kh.viyar.ua/catalog/bloki_pitaniya_datchiki_vyklyuchateli/  Все привезли и доставили на следующий день, отличный сервис.

аня

А как вы обустраиваете интерьер своего дома если есть член семьи с ограниченными возможностями?

Нашла на Медтехнике поручни, пандусы и подъемники medtechnika.com.ua/handrails-ramps-lifts/ , их реально вписать в интерьер дома?

http://www.medtechnika.com.ua/images/product_images/thumbnail_images/500_0.jpg

Лопушко Ирина

Лучший вариант купить массажное кресло цена в Украине доступная. Кроме того, очень много пользы от такого аксессуара в доме и даже на работе)

Вот, например, такую модель массажного кресла советуют специалисты:

массажное кресло цена

Телефон:

+38 (050) 7-222-444

+38 (067) 452-22-22

+38 (067) 411-40-50

+38 (063) 724-22-22

+38 (044) 425-66-14 (факс)

+38 (044) 390-08-20 (бухгалтерия)

+38 (044) 390-08-21 (сервис. отдел)

Кира Костева

 
Я тоже ищу, где красивые занавески можно купить!

в салоне штор лучше всего заказать

Виктор Денисенко

Не забудьте про светильники и освещение! Это очень важный момент в оформлении интерьера, которым нельзя принебрегать. Хороший выбор можно найти здесь https://cdelct.ru/ . Обратите внимание обязательно.

Майя Ривенко

А я обычно ищу в инете варианты. Сейчас просто такой выбор, что жаль покупать выбирая из небольшого ассортимента. 

Вилена Ивнева

Шила тюль на кухню своими руками,и понадобились портьеры в зал. Наткнулась в поиске на видео о шторах и повезло:выбрали совсем недорого шторы и заказали их Пошив,все это через сайт "Все шторы". Через неделю получили готовый комплект.Супер.Качество и экономия. Smile

Виктор Грижко

Мы тоже с женой решили изменить интерьер в квартире, а именно хотим заменить напольное покрытие и межкомнатные двери, присматриваем их в интернет магазине Хольц https://holz.ua/ Еще в планах заменить люстры и светильники, а так же шторы.

Женя Рель

а мы из старых штор перешили сдилелаи новые)) получилочь приколько, правда я 

Петричин Софія

Ви хочете штори з тканини? В нас у спальні ролети, замовляли у https://sunguard.com.ua/roller-blinds/ . Звичайні не хотіли бо вони значно дорожчі та збирають багато пилу. Ролети виглядають дуже стильно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 930
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170051
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.