Выбор автомобиля.

Выбор автомобиля.

Всем привет. Мы с мужем наконец то насобирали денег на новое авто. Муж предпочитает Опель а мне нравятся БМВ, конечно они дороже. Никак намажем определится, может кто-то посоветует из собственного опыта?

Valentiina

Народ ездит как хочет....подрезают страшное. Хочу себе купить видеорегистратор.

У кого какой стоит в машине ?
По характеристикам мне понравился Xiaomi http://rozetka.com.ua/vdr/xiaomi/c153617/v5964/

Варун Оксана

А мы ездим на стареньком Фольксвагене, тоже мечтаем об новом автомобиле, но все никак не хватает денег.

Аля Юла

Я покупала машину, которая бы не ломалась и была не дорогая вобслуживании

Оксана Андрусив

Ну, чтоб машина не ломалась нужно покупать новую, и аккуратно на ней ездить. Если вы выбираете между Опелем и БМВ здесь однозначно могу вам посоветовать BMW 7 Series  http://status-auto.com.ua/bmw/7-series . Например такую , мой муж купил такую и уже два года на ней ездит и не знает проблем.

Sergey Rox

не сказать, что совет из опыта. скорее - со здравого смысла. зачем в наше время, имея возможность приобрести приличное авто, выбирать вонючек на ДВС? берите электрокар какой-нибудь. с ними там какие-то поблажки на растаможку вроде есть. и весь уход - раз в 3 сезона купить шины на авто http://shinbaza.com.ua/ и иногда подзаряжать. никаких масел, бензина, газа и прочей гадости. 

Иван Петров

Впервые слышу про такое.

Александр Фомин

Кстати хочу посоветовать крутой сенсорный автодержатель с беспроводной зарядкой в авто https://sotos.com.ua/avtomobilnye-derzhateli/l/type:s-besprovodnoj-zarjadkoj/. С помощью сенсора он автоматически открывается и закрывается при поднесении смартфона к держателю. Быстрая беспроводная зарядка подойлет на любой смартфон с поддержкой QI

Андрей Зубач

Когда купите автомобиль, не забудьте подметить хорошие СТО в Киеве https://catalizator.ua/calendar

Ishnbandis

Так они обе дорого вам выйдут

Thordi Gudvin

Сейчас можно смело покупать японские марки, вот например есть ниссан. И запчасти оригинальные на него будет не сложно найти https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/qashqai/ohlazhdenie_otoplenie/radiator_dvigatelja/. А по качеству сборки и тому как он ведет себя на дороге, то это точно не хуже немецкий моделей серийных.

Wrathsmasher

чтоб машина не ломалась нужно покупать новую, и аккуратно на ней ездить

Александр Котюк

 Если интересуют на рено запчасти, то советую здесь посмотреть http://logan-shop.kz/ достаточно широкий выбор,хорошее качество и выгодные цены на такой товар

Владимир Тольский

Лучше всего купить немца - они надежные

Виктор Стрегнев

Ну я думаю как-то иначе, так как на немцев сильно выросли цены. Лучше всего посмотреть в сторону японцев, которые также выпускают авто высокого качества. Я посещал автосалон https://toyota.com.ua/ru/camry и мне очень понравилась Camry , которая имеет стильный салон и на вид очень интересно смотриться.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1687
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.