Акриловые ванны KOLO. Интернет-магазин Сант-маркет

Акриловые ванны KOLO. Интернет-магазин Сант-маркет

Приветствую, форумчане. Рад представить вам интернет-магазин Сант-маркет http://sant-market.com.ua

Интернет-магазин сантехники Сант-маркет (Одесса, Украина) – это хорошая возможность сделать правильный выбор сантехники и совершить выгодную покупку по приемлемой цене.

Акриловые ванны появились на рынке сравнительно недавно, и почти сразу стали пользоваться широким спросом. Благодаря своей практичности и легкости в уходе они заняли лидирующее по продажам место в сравнении с чугунными и железными.

http://sant-market.com.ua/uploads/product/2013-8-7/sant_market-vanna-akrilovaya-pryamougolnaya-Kolo-kol14_kart.jpg http://sant-market.com.ua/uploads/product/2013-8-6/sant_market-KOLO-ELIPSO-akrilovaya-ascimetrichnaya-v_kart.jpg

Если Вы отправляетесь в магазин за покупкой без специалиста - сделать правильный выбор помогут наши советы:

  • Если направить луч света на одну сторону стенки, то хорошая акриловая ванна не должна просвечиваться. Для этого возьмите с собой фонарик.
  • Нужно обратить внимание на цвет – он должен быть однородный. Разводы служат признаком того, что перед Вами подделка.
  • Проверьте срез на бортике! Настоящая акриловая ванна состоит из 2 слоев специального акрила – полиметилметакрилата. Его толщина составляет 5-6 мм по всей длине ванны (край и дно). Если слоев больше – это пластмасса покрытая акрилом.
  • Если при нажатии на середину стенки она не «гуляет», значит, при производстве соблюдались все технологические нормы. При возможности станьте на дно ванны прямо в магазине и проверьте жесткость.
  • Принюхайтесь! Первоклассный акрил не имеет запаха, а вот пластик обладает резким химическим ароматом.
  • Нужно провести рукой по поверхности ванны – она должна быть идеально гладкая. Шероховатость говорит о производственном браке.
  • При покупке следует проверить наличие документации, которая подтверждает соблюдение технологических норм производства. Также должна быть гарантия качества. Производитель обязан ее предоставить.

Более детально с акриловыми ваннами KOLO можно ознакомиться тут http://sant-market.com.ua/akrilovue/KOLO

http://sant-market.com.ua/uploads/product/2013-8-7/sant_market-vanna-akrilovaya-pryamougolnaya-Kolo-kol8_kart.jpg http://sant-market.com.ua/uploads/product/2013-8-9/sant_market-vanna-akrilovaya-uglovaya-Kolo-kollekziy3_kart.jpg

Доступная стоимость акриловой ванный, а также удобство их монтажа делают данный тип ванн одним из самых популярных на рынке ванн. С каждым днем люди все чаще покупают и устанавливают именно акриловые ванны. Это можно также объяснить их ассортиментом: угловые, асимметричные, прямоугольные, овальные, круглые. Технология производства акриловых ванн позволяет выпускать ванны самых разных форм. Особой популярностью пользуются угловые гидробоксы с высоким поддоном, овальные пристенные ванны и отдельно стоящий акриловые ванны.

Более подробную информацию об акриловые ваннах вы можете получить у нас на сайте http://sant-market.com.ua/akrilovue

Наталья Стариченко

Если понадобится ванная, можете обратится к сервису «Закупка». Мы взяли там https://zakupka.com/t/vanny-4457/ акриловую ванну, она немного дешевле чемчугунная. Мне очень нравится, что акриловые ванные очень легкие, изящные, можно подобрать различную форму и расцветку. Прочла, что реальный срок службы такой ванны при правильной эксплуатации может быть и 15, и 20 лет (главное кувалдой не бить). Плюс на них царапины практически не остаются, а также оттенок не блекнет и не тускнеет в местах, наиболее подверженных чистке. А смотрятся акриловые ванны очень эстетично.

Глеб Вахар

Мне больше нравятся угловые ванны, такую себе тоже в доме поставил. Но на нее и больше места нужно,очень много пространства занимает.

Карина Ирклий

Угловые ванны красивые, но не всем подходят. У меня к примеру небольшая ванная комната, где даже для обычной ванны нет места, но я все же впихнула ее)) Думаю еще поставить небольшую душевую шторку https://lux-service.com.ua/dushevye-shtory-na-vannu/ потому как по вечерам у нас просто потоп после ребенка)) У кого такая есть, подскажите, они же для всех ванн подходят? И как ее устанавливать интересно вот тоже.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1728
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169164
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.