Какой поставить забор?

Про забор

Получил недавно земельный участок, но строится там пока возможности нет и соответственно надо его чем-то оградить, чтобы зря там не ходили кому надо и не надо. Подскажите, пожалуйста, чем можно быстро и недорого оградить участок?

Богдана Дяченко

Обтяните участок колючей проволокой и тогда там точно никто не пройдет! А если еще и пару десятков вольт пустите, тогда его еще и обходить десятой дорогой будут.))) Это, конечно, шутка, но у нас один сосед по даче так и сделал, только без тока. Вот такой радикальный способ ограждения.

Sania Zimmerman

Ндаа… Цікаві у Вас сусіди… Можу порадити прикольний забор з дошок, які закручені ніби як тин навколо стовпців. Думаю, що він недорого обійдеться і вигладатиме прикольно, в традиційному стилі, мені особисто дуже подобається.

Sun King

А як Вам огорожа з сітки такого типу, як тут https://metallosetka.dp.ua/uk-ua/products/svarnaya-setka-3d ? Думаю, що це був би непоганий і недорогий варіант. Хоча, чесно кажучи, мені більше подобаються металеві штахетники. Такий паркан, звичайно, буде дорожчийм але і виглядатиме дуже класно, особливо якщо вдало підібрати його колір.

Марианна Иванова

У нас забор из профнастила - он прочный и по сравнению с другими материалами - дешевле. Нравится, как смотрится такой забор и посторонние не заглядывают во двор (если сравнивать с деревянным с промежутками или из сетки-рабицы). Материал для забора заказывали у этой компании http://www.pruszynski.com.ua/ua/produkciya/zabor-iz-profnastila/

Анна Касаткина

Делайте уже сразу нормальный забор, на сегодняшний день самым популярным является забор из профнастила , отличный выбор в соотношении цена-качество . Мы себе такой забор прошлым лето установили, материал заказывалиу http://sumy.stalex.ua/ , он отлично держит форму, нигде не прогнулся, не выгорел и хорошо территорию закрывает от любопытных глаз. 

Елизаветта

У нас стоит забор из штакетника, вот здесь http://dah-service.com.ua/ru/category/catalog-ru/shtaketuk-ru/ брали сразу с завода производителя, так вышло дешевле, да и доставили они его домой прям . Он железный, проный, высокий, да и не видно что происходит во дворе.

Ми Ла

Если хотите поставить забор, вам стоит подумать проконсультироваться у специалистов. Есть хорошие ребята Мир Бетона - формы для еврозабора http://plitka-zabor.org.ua/production-equipment/form_zabor.html Вам стоит зайти на их сайт, вариантов масса, цены приемлемые. Думаю подобрать забор будет не проблема. Мы лично у них свой заказывали, очень симпатично вышло и по цене демократично.

Лбьомыр Валерив

http://press-pokovka.com.ua/ они сделали все быстро и качественно"}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":{"1":0},"12":0}">Я бы советовал делать кованый забор, такой вариант сейчас очень модный и выглядит очень красиво. Я забор делал можно сказать сам, только ковку заказывал в этих парней http://press-pokovka.com.ua/ они сделали все быстро и качественно

Соня

Мне кажется лучше сделать один раз чтобы потом к этому не возвращаться. Например у наших соседей сетку уже украли, потом они сделали деревянный временный забор, но он начал скоро разваливаться. А профнастил дешево и сердито. Хотя я бы уже лучше взяла вот такой https://swantrade.com.ua/uk/metalevyi-shtakhetnyk/ металлический забор штакетник. Он и прочный, и долговечен, и хорошо выглядит.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1473
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.