Моб. батарея

помогите

Народ, нужна помощь в выборе универсальной мобильной батареи. Хочу купить вот такую от Самсунг. Вещь нереально удобная, брал как-то у товарища пользоваться. В дороге особенно незаменимая, та и на работе пригодится, если нет свободной розетки, а зарядить смарт нужно позарез. Объем этой батарейки 10200 мАч. Есть ремешок, чтобы носить удобно на запястье. Для смартфона по идеи хватит на 2-3 зарядки, у меня Самсунг г2. А для планшета подойдет? В основном он разряжается быстрей. У планшета батарейка на 7000 мАч. Отписывайтесь в ответы. Жду ваши отзывов! Всем спасибо заранее.

Сара Линштейн

Я тоже поначалу хотела приобрести что то похожее так как мой телефон постоянно разряжался, не хватало и на пол дня. Потом его перепрошила и энергопотребление стало намного лучше. Сейчас подумываю новый взять а этот пустить как gps навигатор в машину. Кстати вот здесь  http://megabite.ua/shop/avtomobilnyie-derjateli/  для этих целей взяла очень удобный держатель для телефона. считаю что в данном случае дополнительная батарея просто не нужна.

Максим Лукьяненко

 для телефона: Nokia, Lenovo, Huawei, Fly, Samsung, Prestigio, HTC, Alcatel, Meizu, Acer, Gigabyte, Motorola, Xiaomi и многие другие

Максим Лукьяненко

Купить аккумулятор для телефона от таковых изготовителей, как: Nokia, Lenovo, Huawai, Fly, Samsung, Prestigio, HTC, Alcatel, Meizu, Acer, Gigabyte, Motorola и прочих можно в нашем интернет магазине NewCase.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1332
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.