Кровля

Чем перекрыть крышу

Всем привет, подскажите на счет металочерепицы, стоит ли этим материалом крыть крышу и где закупить подешевле?

алла богатырева

Металочерепица хороший материал но по моему лучше ее может быть только битумная  гибкая черепица http://rozetka.com.ua/krovlya/c4625614/tip-99733=637162/ Она легче и пластичнее, с ней удобнее будет работать. А по физическим характеристикам не уступает другим видам покрытия своей прочностью. Единственный минус это ее цена.

Марианна Иванова

А я с уверенностью могу металлочерепицу рекомендовать, себе перекрывали крышу в прошлом года, материал и комплектующие заказывали у  http://sumy.stalex.ua/products/metallocherepitsa.html , у них цена пониже чем в строительных магазинах и можно заказать доставку, у компании свой автопарк, это еще одно преимущество, не нужно искать грузовую машину и забирать материал самим,  все доставляют к дому. Не сказала, бы что битумка лучше металлочерепицы, как выше уже подметили, цена выше, а по качеству металлочерепица не уступает совсем, ни снег, ни дождь ей не страшны, материал не доформируется и отлично переносит и сильные морозы, и жару. Многие жалуются, что от дождя сильный шум , но так могут говорить лишь те, кто использовали для крепления листов покрытия недостаточное количество саморезов, либо плохо затянули их или же вовсе неправильно смонтировали перехлёст , у нас проблем с шумоизоляцией нет , все отлично. 

Карина,Антонова

Можно и гибкую черепицу постелить 

Виктор Стрегнев

Да материалов для кровли появилось очень много и нужно просто смотреть на свой бюджет и потом уже принимать решение, что выбрать. Я себе положил металлочерепицу от фирмы a-bud.com.ua. Она по стоимости приемлемая для обычного народа и кстати монтаж не такой уж и сложный.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1427
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170283
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.