Пропал аппетит(((

У жены.

Жена последнее время ничего не хочет есть. Я даже не знаю что с ней делать. Помогите советом.

Ковалев Иван

Можно попробовать попить какие-то лекарства для повышения аппетита, типа Триметабола:

Я его принимал по совету тренера для набора массы и повышения аппетита. А вообще в составе его витами Б, который стимулирует пищеварительную систему. В общем ничего вредного нет. Пусть попробует.

Лиля Грек

Если пропал аппетит, это возможно проблема с внутренними органами, и желательно пойти обследоваться.

Надежда Ковалева

Самый верный способ будет обратится  к врачу. Но это вполне может быть связано с нервами или не регулярным питанием. Возможно ей поможет маленькая двухдневная диета, пускай хоть раз в день выпивает стакан кисломолочки http://zakvaski.com/products.html  . Например я не регулярно питаюсь поэтому у меня часто бывают проблемы с желудком, и лечусь я кисломолочными продуктами. Мне помогают.

анна лазаренко

везет тебе, у меня бы пропал аппетит Tongue

Дана Зотова

С таким не шутят, пропажа аппетита явно указывает на какие-то проблемы. К врачу. Вообще может быть буквально что угодно. Как вариант может быть проблема с печенью http://essentiale.ua/articles или же с пищеварительной системой в целом. Лучше не откладывать поход к семейному врачу, хотя даже не понятно, куда могут отправить дальше на обследования или консультацию.

Дарья Синчугова

хорошенько пусть поработает и побегает и апетит появится.

Светлана Назарнеко

Спасибо  за  советы.  Они мне  очень   пригодились!!!  А может  тогда  подскажите  где  можно  купить   в  Украине  качесвтенные  гербециды?  Как  на  счет  вот этого  интернет магазина http://hectare.com.ua/ru/internet-magazin/gerbitsidi?  Что  скажите? 

Киселева Юлия

Тут может быть все что угодно, минимум что может быть это паразиты. Попадают в организм они очень легко. Вот тут https://parazitycheloveka.ru/askaridy/kak-mozhno-zarazitsya-puti.html посмотрите как аскариды попадают в организм, очень это легко и симптомы разные от разных видов. Читайте информации побольше.

Тати Бутон
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1907
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.