Курсы маникюра

Курсы маникюра

Здравствуйте, совсем новичок в делах маникюрных, хочется научиться всему. Для таких дремучих новичков курсы проводятся на понятном языке?)))) Возиться с нами не приятно, разжевывать основы, но мне захотелось обучиться, и сразу у профи, а не сначала самой почитать что-то))))

Ольга Сумская

Есть 10 занятий, по 4 часа в школе красоты Мадам-Элит в г. Днепропетровск, это курсы маникюра базовые. Гигиена, техника, инструменты, аппаратный маникюр, уход за ногтями, разбор болезней и строение ногтя, анатомия рук, все есть и 40 часов это больше чем достаточно тому, кто придет учиться, слушать, и еще записывать. Потому что самостоятельной работы будет много. Куратор Виктория Шамодина, приятная, как преподаватель хороша, как мастер еще лучше)

Владлен Дорохов

Всем доброго времени суток,  моя знакомая профессионально занимается наращиванием ногтей, я ей недавно купил специальную УФ лампу. Ей подарок очень понравился, она давно уже хотела себе такую лампу. Заказал я ее в этом интернет-магазине https://longnails.com.ua/g1756743-frezer-dlya-nogtej Привезлии ее быстро, проблем не возникло.

Валентина Ляшко

Здравствуйте! Не смотря на то, что прежде чем пойти на профессиональные курсы я всё таки пыталась научиться делать маникюр сама, в этой академии http://manikuria.com.ua/academy/kursyi-manikyura-v-nikolaeve  могут научить с нуля человека, который совсем ничего не соображает в маникюрном сервисе. Огромный плбс этой бьюти школы состоит в том, что по окончании вы сможете без проблем устроиться на работу в любой крупный салон красоты, поскольку все инструкторы достаточно квалифицированы.

исаева ангелиа

Как же это страшно, когда тебе уже давно 35 лет и нужно что-то изменить в своей профессии, тоже хочу пойти на курсы маникюра  давно пора пробовать себя в своем любимом деле профессионально, а то работаю просто так, а ничего заработать и не могу, а после курсов думаю все изменится.

Алексей

Для того чтобы обучиться маникюру вам стоит для начала пройти курсы. Я вот свою жену обучил на курсах и купил ей все необходимые инструменты для маникюра в магазине Сталекс по сравнительно недорогой стоимости и при этом высокого качества.  Одно время попрактиковалась и теперь жена оказывает услуги на дому своим клиентам и имеет неплохие заработки. 

Иванов Иван

Сколько сейчас такие курсы стоят?

Кирил Нефедов

Я тоже за то, чтобы проходить короткосрочные, но эффективные курсы, чем сидеть по 4-5 лет в университете. Если уж и нужен будет этот диплом, то всегда его можно будет приобрести у ребят http://diplomyprice.com. Уже не раз я и мои друзья пользовались их услугами.

Нино Пунш

Если пройти курсы и закупить все для ногтевого сервиса https://beautyboss.com.ua/materialy-dlya-manikyura то можно неплохо зарабатывать. Если вы будете работать с выездом на дом, не надо даже платить налоги, налоговая попросту не будет знать, как и сколько вы зарабатываете.

Ольга Михайлова

Не-а, не приходилось сталкиваться

Лина

я просмотрела салоны, которые подходят мне территориально, почитала отзывы о мастерах, узнала где какие цены.


Ирина Коваленко

Я закончила курсы наращивания ногтей https://nea.com.ua/kursy-narashchivaniya-nogtej/ Очень классная студия, дружелюбная атмосфера. Я за время обучения нашла много подруг и обрела новую профессию. Никогда не думала что хобби может приносить деньги. 

Наталья Иванова

Хорошое обучение в этой школе. Не растягивают обучение , дают много хорошей и правильной информации. Не забиваю не нужным голову. Учат тому чтобы работать правильно и качественно. Прошла у них базу и уже была на повышении 2 раза на маникюр и наращиваниеногтей. Мнге очень нравится их подача информации, атмосфероа на обучении легкая и приятная. Не пожалеете!

Ольга Тарасова

Можно записаться на курсы, можно индивидуально у опытного мастера пройти обучение, а есть и самоучки. Я проходила курсы. Меня там не только всему научили, а еще и посоветовали магазин https://www.beautystage.com.ua, в котором можно сразу купить все необходимое и по доступной цене.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.