Покупки к школе

Собираем своего ребенка в школу

Всем привет! Возможно, некоторым покажется, что еще рано говорить о покупках к школе, но я люблю, как говориться, готовить сани летом) Поделитесь, где вы покупаете разную канцелярию, сумку/рюкзак своему ребенку? Предпочитаете заказывать с интернета или ходите по рынку, магазинам? 

Анна Зайцева

Было время, что ходили по рынку, у одних покупали тетради, у других фломастеры, у третих рюкзак...ой, как вспомню, аж вздрогну..А последние года 2-3 покупаем всё в интернете. В основном заказываем с сайта tkprofit.com .  И выбор хороший, и цены вполне адекватные. 

Оля

А мы уже планшет для школы заказали http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/106947=dlya-shkoli/  , на родительском собрании было решено, что мы не будем покупать книги и, соответственно, нужна их замена - планшет. Его хватит на несеольео лет (смотря насколько аккуратный ребенок), и обойдется он не намного дороже, чем книги. Плюс не нужно будет носить тяжести в школу.

Мы для сына купили Assistant AP-115G IPS HD Black, как вам выбор? А у кого еще в школе планшеты, вместо книг?

http://i1.rozetka.ua/goods/1798024/assistant_ap115g_black_images_1798024209.jpg

Дарина Иванова

 
Было время, что ходили по рынку, у одних покупали тетради, у других фломастеры, у третих рюкзак...ой, как вспомню, аж вздрогну..А последние года 2-3 покупаем всё в интернете. В основном заказываем с сайта tkprofit.com .  И выбор хороший, и цены вполне адекватные. 

Спасибо, нужно будет сесть посмотреть, что у них есть интересненького) 

Нильса, если уже и использовать что-то вместо книг в школе, то лучше электронные книги.  Они и для зренеия лучше, чем планшеты, и дети не будут отвлекатся от учебы различными "игрушками" на планшете. Но это чисто мое мнение. 

Эвелина Тарасюк

мы школьные товары в интрнете покупаем, там дешевле и ассортимент по багаче, последние покупки делали на Клубке https://klubok.com/shkolnye-tovary , там все что нужно найти можно

Диана

рюкзак у нас есть, остался еще с прошлого года. тетради еще не покупала. единственное что уже ищу сейчас это или телефон или вот такие умные часы http://www.babywatch.com.ua/q90.html Дочь в школу уже будет ходить сама, так как возможности ее туда водить ни у меня ни у мужа нет, по этому мне нужна с ней постоянная связь. вот я больше склонна ктому что бы купить часы, телефон она может потерять .

Иван Каштанов

Все берем в канцелярских магазинах. 

Witalia Kozickij

Мы детские костюмы заказываем в Барбарисе. Там на заказ можно заказать абсолютно все вещи для деток! Очень крутой сайт, советую заглянуть!

иван иванов

 Ми у другому класі своїм дітям купували робочі зошити по всіх предметах. Вчитель нам показав зразок того, що треба і мі купували разом на весь клас. Тут знайшли робочі зошиті для 2 класу НУШ https://petrovka-online.com/uk/pidruchniki-robochi-zoshiti-2-klas-nush-2019. Купувати всім краще, ніж кожен бігає і шукає зошити, та і час зайвий витрачається. До того ж нам все привезли, від нас потрібно було тільки передати вчителю, щоб він роздав кожному учню.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1802
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170094
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.