Вопрос по визе

Вопрос по визе

Подскажите по пакету документов для оформления визы в Великобританию и на сколько это реально офорить самостоятельно?

Сергей

В принципе я вообще никаких трудностей не вижу в самостоятельном оформлении визы в Великобританию. По срокам это у вас займет где-то месяц - возможно немного больше. Касательно документов перечень можно найти в интернете, как вариант, гляньте вот хотя бы здесь http://visasuk.ru/ Там вроде бы все достаточно подробно расписано на этот счет.

Кирова

Лично у меня просто на это нет времени, поэтому мы обращались за помощью, когда оформляли визу. Там же нам и давали перечень необходимых документов.

Маша Абакумова

Там  и правда ничего сложного нет. Процедура достаточно простая, так что при желании вполне реально все сделать самостоятельно. Конечно, времени немного придется потратить.

Диана

можно оформить и самому, но для этого придется потратить много времени. У меня тетя часто ездит по работе в разные страны, то она всегда по поводу оформления документов обрщается в разные кампании вот как эта http://www.australia-europe.org/skill-immigration.html которая помогает с выездом в Австралию. 

Надежда Ковалева

И меня интересует этот вопрос.

Оксана Андрусив

Самостоятельно очень сложно открывать такие визы. Я недавно сталкивалась с открытием визы в Австралию https://tourpartner.com.ua/ru/visy/visy-v-australia-AU.html . Так вот это дело доверила фирме tourpartner, они все сделали быстро и качественно, а главное, что не содрали с меня много денег. Самостоятельно наверное затянулось бы очень долго.

Анна Власова

Коллеги, а меня вопрос по Мальте интересует - как там можно вид на жительство получить??? Какие документы нужны???

Дима Колоткин

 
Коллеги, а меня вопрос по Мальте интересует - как там можно вид на жительство получить??? Какие документы нужны???

Вам надо со специалистами консультироваться по данному вопросу. 

Лидия Михайлова

Думаю вам будет весьма интересно как получить ПМЖ на Мальте  по обновленной инвестиционной программе. После принятых в июле 2017 года изменений, процес оформления статуса гораздо проще стал. Да и на его оформление всего до 4 месяцев времени уходит. Постоянное проживание на Мальте уже не требуется. Да и язык с историей учить тоже теперь не надо.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.