Наконец-то купили собственную квартиру.

покупки

Наконец-то купили собственную квартиру. Потихоньку обустраиваем квартиру. Духовка у нас есть, теперь ищем хорошую варочную поверхность. Вот такая плита вроде под стать ей. И по внешнему виду подходит, и характеристики неплохие, и стоимость доступная. Она работает на газе. Меня интересует, не будет ли такая поверхность сжигать кислород и загрязнять воздух продуктами сгорания? Еще интересует, есть ли у нее функция газ-контроля? В описании не нашла, но мне бы хотелось, чтобы производитель предусмотрел эту опцию. Так ведь безопаснее. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Как ухаживать за таким материалом? Боюсь его случайно поцарапать при чистке. Есть 4 конфорки, для семьи из 4 людей хватит, можно готовить несколько блюд одновременно. Мощность на конфорках разная. Управление, пишут, механическое. Но у меня дети везде шастают, боюсь, что полезут к плите. Можно ли утапливать регуляторы внутрь?

Svetlana Arefieva

Да, очень не плохая. И внешне и по характеристикам норм. Вот по вопросу, вам наверное лучше к консультанту обратится, а то на форумах, вам сейчас насоветуют)) Не упустите в новой квартире, один из самых важных моментов - отопление. Мы когда делали ремонт, не подумали, а потом пришла зима и оказалось что рёбер в радиаторе мало и нам было довольно холодно. Перезимовать пришлось там. И когда отопление отключили, мы сразу спохватились и купили вот такий радиаторы https://www.radiator.ua/dizaynerskie-radiatory/, чугунные и красивые, с дизайнерской отделкой. Смотрится очень круто и в холодное время согревают, что самое важное))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 746
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169916
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.