Какую кофемашину выбрать?

Какую кофемашину выбрать?

Добрый день всем, очень люблю пить кофе и вот хочу порадовать себя любимого и купить себе кофемашину, но не знаю какую, а в что посоветуете? 

Карина

Когда будете выбирать, то хорошенько ознакомьтесь с характеристиками модели, потому что это очень важно. А вообще лучше на этом сайте посмотрите, у них действительно большой выбор кофемашины И цены классные, так что советую.

Изольда Матвеева

У нас на работе две фирмы - одна делонги (DeLonghi) а вторую не помню, обе хорошие

Ира Бегуль

Давно мечтаю в офис поставить хорошую кофемашину, все нет времени выбрать. Да и кофе что б всем понравилось.

Орест Гринишин

И у нас Делонги, хорошая фирма. За 2 года ни разу не сломалась.

Саша Венгер

В современном мире не обойтись без качественной кофемашины и вкусного ароматного кофе. У меня на работе в обязательном порядке стоит такой аппарат, все сотрудники очень любят кофе. Я смогла выгодно купить новую кофемашину через этот хороший интернет-магазин - https://easyvending.com.ua/catalog/kofemashiny/novye/ , а так же вкусный и качественный растворимый кофе. Периодически там еще заказываю для нее другие ингредиенты, чтоб получался кофе со сливками или капучино. На перерыве все обязательно бегут к ней за кофе, это уже традиция.

Дмитрий Колерович

Я бы брал полностью автоматическую.

Валентин Дунаевский

Тоже мечтаю о кофемашине.

Лилия Петрова

Я люблю качественную технику на кухне и кофемашина мне бы не помешала. Из всех брендов больше всего нравится Siemens https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/uk/ , мало того, что визуально смотрятся шикарно, так еще и по технике умеют готовить не один напиток. Прямо как в профессиональной кофейне. А с такой машиной и бариста не нужен, она делает все сама.

Купар
Посмотрите здесь  ремонт кофемашин  https://coffeeservice.kiev.ua/remont-kofemashin-delonghi у них там достаточно большой ассортимент кофемашин по вполне адекватной стоимости, к тому же у них ее еще можно в аренду взять- так даже для первого месяца удобнее, поскольку вы испытаете машину в действии.
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1708
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169141
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.