Хочу дочьке купить палетку для makeup

Хочу дочьке купить палетку для makeup

Привет, форумчанки. Хочу дочьке купить палетку для makeup, вот такую https://www.benice.com.ua/brendy/dekorativnaya-kosmetika/makiyazh-litsa/korrektory/makeup-revolution-paletka-cover--conceal-8-konsilerov-light.html . Но муж против, говорит что в 12 лет еще рано красится, а еще стоит играться куклами Smile Про куклы он, конечно, пошутил, но суть я думаю вы уловили. Так вот, может рассудите нас, какие есть минусы и плюсы того чтобы краситься в таком возрасте?

Svetlana Arefieva

Да, про куклы это точно шутки. Совеременное поколение в 12 лет уже таким не интересуется=) Я думаю, что ничего плохого не случится если вы все таки её купите её. Максимум это то, что она её испортит. У моей дочери так получилось со всей первоначальной косметикой. Но, это все же не сдерживало меня от того, что я покупала ей только качественную и брендовую косметику. Сама пользуюсь вот этим брендом https://nyxcosmetic.com.ua/category/lipstick и дочери покупала только его. Прививала любовь к хорошему с молодости, так сказать.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.