МРТ

МРТ

Оказывается на сайте https://dr-spin.com/ru/our-price/ можно не только записаться на МРТ в Киеве, но и получить скидку 15% на первое посещение. Именно они делают МРТ внутреннего уха, которое в двух других клиниках нашего города делать отказались. По-моему лучше ходить в больницу, которая специализируется на одном виде обследований, и делает это профессионально, а вы как думаете?

Ирина Григорьевна

В Киеве и без этого сайта нет проблем с поиском клиники и записью на МРТ. Есть даже центры диагностики и лечения в одном здании, зачем мотаться из кнлиники в клинику? У меня мать прошлой зимой очень неудачно упала и ударилась виском об уголок электрообогревателя, после этого пару раз теряла сознание. Возили её на меддиагностику и МРТ головы в эту клинику https://www.meddiagnostica.com.ua/diagnostika/mrt/mrt-golovnogo-mozga , слава богу, никаких серьезных повреждений и кровоизлияний не выявили, сказали, что в течении 2х недель может наблюдатся дезориентация и головокружения, но это максимум. И персонал, и само здание очень понравились, врач тоже всё обьяснял человеческим языком, не торопился от нас избавится. По ценам тоже были приятно удивлены, посмотрите сами на сайте.

А на том сайте что вы кинули - даже со скидкой 15% получается в 2 раза дороже.......................

yana-shevchenko

Очень интересно, как раз нужно пройти МРТ деду - искали куда обратиться

Туманова Ольга

А дорого обошлось МРТ? Больно его делать?

irapopova

МРТ - это безболезненная процедура, неприятно только когда помещают внутрь большого аппарата, для меня замкнутое пространство вызывает панику. А стоимость вы можете узнать вот на сайте http://mrt-kiev.com.ua/mrt-bryushnoj-polosti/mrt-molochnykh-zhelez-v-kieve Я делала МРТ в этой клинике, ездила в Киев специально.

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1288
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170260
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.