Аккумулятор для авто

Аккумулятор для авто

Планирую присмотреть новый аккумулятор для машины, только н знаю, какую модель лучше всег овзять, и где покупать, чтобы цены были адекватными. Кто-нибудь может посоветовать нормальный магазин?

Евгений Петренко

Если хотите сэкономить на покупке, то лучше всего присматривать интернет-магазины, по идее цены там должны быть ниже. По крайней мере, я нашел вроде бы неплохой магазин аккумуляторов Dominator https://dominatortm.com.ua цены более-менее приемлемые. Так что, можете заглянуть посмотреть, может подберете подходящую модель АКБ.

Алексей Кононович

Да какая разница, где покупать аккумулятор, по большому счету везде цены одинаковые, если и есть разница, то то в 100-200 грн. не думаю ,что это заоблачная цифра.

Сергей Зинченко

Да не скажите ,может для вас и нет разницы в цене, а вот я каждую копейку считаю, и если ест ьвозможность купить товар того же качества, но дешевле, то не вижу смысла переплачивать.

petrichenko ilja

а веста норм аккумуляторы?

Deathray

 
а веста норм аккумуляторы?

Та ну как вам сказать, зависит от марки вашего авто и количества потребления энергии / мощности аккумулятора. Посмотрите лучше другие варианты на http://dok.dbroker.com.ua/catalog/bmw/3-series и выберите что-то подороже на 400-500 грн, не пожалеете. А когда зимой с 1 тычка будет авто заводиться, будете вспоминать, что не "пролошили", я бы на аккуме не экономил, это 100%

иван иванов

Всем доброго дня. Заказ на сайте http://accumbaza.com.ua я оформил до обеда. Перезвонили достаточно быстро, как мне показалось, что и пяти минут не прошло. Помогли выбрать АКБ. Отправили Новой почтой наложкой в Бердянск. Заказ в точности пр

Филлип Колсон

Брал аккумулятор достаточно давно в этом магазине https://ukrparts.ua. Работает на ура м взял не самый дорогой при том.

Анатолий Пронин

Главное брать качественный и проверенный, а не какую-то новую марку
И в целом, выбор аккумулфятора зависит от мощности заряд, размеров и т.д.
Поэтому желательно было бы указать модель машины
А так, могу посоветовать аккумуляторы от весты https://avtoapteka.net.ua/westa
Очень неплохой вариант, точнее подсказать не могу, так что извините)

Катарина Артуровна

интересно

Sasha26

а у меня нету таких проблем как у вас, не приходится тратить кучу денег на ремонт авто. А все это потому-что я не имею своего автомобиля, это уж сильно затратно. Уже давно поняла что дешевле будет просто ездить на такси, заказываю его на этом сайте https://taxi-psn.com.ua, это самое дешевое такси в Киеве.

Sasha Sypryn

Я себе вот недавно у http://forceauto.com.ua/ них брал инструменты для установки автозапчастей на свою машину.

Andrey Zybach

Хочу заказать катализатор хорошего качества за адекватную цену, наткнулся спустя несколько часов на https://helpauto.ua этот магазин с хорошими отзывами, что скажете?

Катарина Артуровна

Ребят, а где лучше купить страховой полис Каско? Слышала что через БанкТинькофф можно рассчитать каско по всем страховым полюсам не выходя из дома https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/kasko-product/ . О страховых случаях по КАСКО можно сообщить менеджеру на сайте или по телефону. Ремонт стекол, фар и зеркал в застрахованной машине банк платит без комиссара и справок Как думаете стоит обращаться к ним?

Лбьомыр Валерив

Советую на аккумуляторе не экономить и взять качественные, что бы потом у вас не было проблем с авто, когда он разрядиться. По этому что бы не иметь проблем я с началом зимы купил новый качественный аккумулятор марки Bosch в магазине екзіст . Брал там поскольку у них обслуживание хорошее, быстрая доставка и возможность обмена запчастей.

Roma SMile

https://liamotors.com.ua/pages/spareparts_cat/100590/stoyka-stabilizatora/ тут посмотрите, цены на запчатсти из самых адекватных на рынке при их хорошем качестве.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1392
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170080
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.