Какой фирмы купить ленточную пилу?

Какой фирмы купить ленточную пилу?

Уволился недавно с работы, провожу теперь большее количество времени на даче. И вот возникла у меня идея: почему бы не заняться обработкой дерева? Места у меня на участке достаточно, желание научиться есть, денег немного тоже есть. Надо для этого дела купить ленточную пилу. Если кто-то разбирается в теме, то подскажите, пожалуйста, какую брать.

Богдана Дяченко

У меня муж работает инженером в нашем лесхозе. Если хотите, то могу у него спросить совета. Хотя, скорее всего, что для Вас это не подойдет, у них же там совсем другие объемы.

Sun King

Ого, спрсите, пожалуйста. Честно говоря, мне было бы вообще интересно поговорить с Вашим мужем на эту тему, может он бы и по другим вопросам, свзанным с деревообработкой, мог бы дать мне несколько советов.

Roman Romanenko

Если Вас интересует именно хорошая ленточная пила, то Вам однозначно стоит обратить внимание на модели такого производителя, как Scheppach, при желании, можете посмотреть сколько они стоят вот здесь, например https://www.vdr.com.ua/oborudovanie/derevoobrabatyvayucshee-oborudovanie/lentochnye-pily.html Кстати, а Вы циркулярную пилу собираетесь покупать?

Ольга Тарасова

Спросила у мужа. Покупал дисковые пилы для своего мини-цеха здесь https://benzoman.com.ua/elektroinstrument/diskovye-pily/. Качеством, стоимостью и доставкой доволен. Будет покупать еще кое-что из инструментов. Еще лобзик там покупал около года назад. Работает хорошо, ни разу не было поломки. Магазин рекомендует и своим друзьям, если спрашивают совета.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.