нужен хороший кондей

Очень большой выбор, куча разных брендов.

Привет всем. Кому нужен хороший кондей, поищите вот здесь. Очень большой выбор, куча разных брендов. Есть не только классические модели, но и мобильные, т.е. такие, что можно перемещать из комнаты в комнату, для этого даже колесики предусмотрены. Правда, себе я взял традиционную настенную модель от Делфа. Установил под потолком на даче, пока что всем доволен. Кстати, брал кондей по акции. В общем, установили его мне бесплатно. При этом сделали все быстро, аккуратно, без халтуры. Короче, сервис отличный, впечатляет. Кондер работает качественно, ни о каких поломках не может быть и речи. Компрессор, конечно, обычный, но в ассортименте есть и варианты с инверторным. Говорят, они шумят меньше, да и и электричество экономно потребляют. Когда закончу ремонт в квартире, поставлю такую сплит-технику в гостиной.

 
deram32

Кондеционер в квартире - это очень хорошо, а особенно летом, когда жара +35, а у тебя в квартире прохладненько. Я когда-то не хотел иметь кондиционера в квартире, но когда поставил - то вот сейчас не представляю даже как жить без него)

serezhka

 
собенно летом, когда жара +35, а у тебя в квартире прохладненько.

Вот именно, что именно летом он и используется в основном. Некоторые кондиционеры можно также использовать для обогрева комнаты, но такие будут стоить хороших денег и я считаю, что нету смысла их покупать. Вот для квартиры достаточно иметь один кондционер в комнате и летом будете себя чувствовать комфортно, даже когда на улице будет плюс 40. У меня дома установлен кондиционер от фирмы Самсунг https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=samsung/ уже как два года и я очень рад. 

Максим Борн

 
Некоторые кондиционеры можно также использовать для обогрева комнаты, но такие будут стоить хороших денег и я считаю, что нету смысла их покупать.

Почему же? Нормальная функция для кондишена. Ведь и летом бывает холодно, а отопление в доме включать не осбо озота, а тат тебе и тёплый воздух подоййдёт вполне.

Михаил Бойко

mein_born, я считаю, что кондиционр нужен только для охлаждения помещения и вентилирования, но никак не для отопления квартиры или дома...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2228
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.