Электронные сигареты

Электронные сигареты

Пачечные сигареты отошли, электронная в моей косметичке теперь, с клиромайзером, Kanger сейчас, считается лучшим, по акции брала http://electro-tobacco.com/komplektuyushie/clearomizer/ , штука стильная, герметичная, пар как пар, не обжигает. Какие клиры у вас в ходу, парящие, про свои напишите? Материал расходный, так ведь? Заменять потом придется, есть лучше Kanger?

Ninzia

Вот не понимаю, чего вам так "парить" охота? Лично мне приятне курить настоящую сигарету. 

Jeeper

Знаком с Кангером - много конденсата, невозможно выпарить всю жидкость с бака. У меня Evod, покупал на этом сайте https://spark.od.ua/  Так же могу посоветовать взять у них же жидкость доя сиги, а именно Starbuzz  

Kristina

 
Вот не понимаю, чего вам так "парить" охота? Лично мне приятне курить настоящую сигарету. 

Ну вот кому как. Мне наоборот больше нравиться курить электронную сигаретус разными вкусняшками, чем курить обычные табачные изделия. Я также люблю и кальянчик покурить. 

А вот сейчас планирую ещё купить себе новый атомайзер, но пока ещё не определилась какой лучше https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=atomaizery;vid-atomaizera-90317=obslujivaemye/ Говорят, что крутая штука и лучше, чем обычные электронные сигареты. Не знаете на что именно обращать внимание при покупке?

Максим Борн

 
А вот сейчас планирую ещё купить себе новый атомайзер, но пока ещё не определилась какой лучше

Особо выбирать атомайзер нету смысла. Покупайте тот, который Вам будет по карману и всё. Ведь функция у них одинаковая и что то мудрить не стоит.

Александр

Я вот, например, предпочитаю покупать качественную жидкость с тропическими вкусами, здесь: https://sweetsmoke.com.ua/tropicheskie/ , и пускаю дым с большим удовольствием, наслаждаясь оригинальным привкусом. И о пачечных сигаретах, если и вспоминаю, то с радостью, что мне удалось от них отказать в пользу электронных сигарет. Чего и всем могу пожелать.

Vera Markova

Ну тоже электронки не понимаю.Хочеш курить кури, хочешь дымить есть кальян....

Женечка

Кальян мне не понравился. Сейчас увлеклась электронными сигаретами. Сейчас купила ароматизаторы FlavourArt  в этом магазине https://vape.ua/premium-zhidkosti-import/ со скидкой 20% , вот промокод PROMO20 по которому я ее получила, и к томуже бесплатная доставка. Уже кстати доставили.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2121
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.