Как уехать в США?

Как уехать в США?

Реально ли поехать в США, форумчане? Очень сильно хочу побывать в этой стране, слышал много историй от знакомых знакомых, как там трудно и одновременно хорошо. Подскажите как можно ехать в США?

Богдана Дяченко

Во-первых, туда нереально доехать... Ибо два океана, только долететь)) Есть отличный способ - учавствуйте в лотерее Грин Кард, получите ее и можете свободно лететь в Америку.

Roman Romanenko

Спасибо, что поправили меня безграмотного) Ок, Гринкард, а что если не повезет и ты ее не выиграешь? Есть же такой вариант, еще и весьма вероятный, правда ведь? А можно визу туда открыть или что-то в этом роде?

Sun King

Да, с Грин Кард не все так просто, на то она и лотерея, тем более, что там сейчас Трамп внес на рассмотрение конгресса законопроект про изменения в процедуру предоставления вида на жительство победителям этой лотереи, так что станет еще сложнее. По поводу визы, там тоже хватает своей мороки, одно собеседование с консулом чего стоит, но все же шанс ее получить гораздо выше, чем выиграть Грин Кард. Короче говоря, если Вас интересует виза в США, то можете почитать вот эту статью по теме, например http://orgvisa.ru/vizy/viza-v-sha

Надежда Ковалева

И меня очень интересует эта тема. Так, что постою послушаю.

Лидия Михайлова

У меня брат с семьей в США на пмж перебрались, сами на самолете летели, а вещи все отправили с помощью компании http://www.fialan.com.ua , поскольку их было не реально много. Груз доставили быстро, а главное при наденой упаковке он был без повреждений. Как по мне, то очень удобно.

Володя Воронцов

Если только повезет выиграть Грин карту. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1044
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.