Что подарить брату на ДР?

Что подарить брату на ДР?

У брата скоро будет День рождения и я вот хочу сделать ему подарок. Только к сожалению понятия не имею, что именно можно ему подарить. Не подскажете мне, форумчане? 

Sun King

Будьте немного поконкретнее, Дана. Уточните сколько лет брату, какие у него увлечения, хоби и так далее. Тогда возможно будет что-нибудь посоветовать.

Богдана Дяченко

Брату 25 лет, живет один, работает в госконторе, увлекается кинематографом и различными технологиями. Недавно, кстати, купил себе телевизор новый с большой диагональю.

Roman Romanenko

Если говорите, он что недавно купил новый телевизор, то я думаю, что приставка Смарт была бы для него неплохим подарком, можете посмотреть какие они есть и сколько стоят вот здесь, например https://smart-box.in.ua/g5561222-pristavki-smart Ну или можете купить ему какой-нибудь классный коллекционный фильм на Blue-Ray.

Дмитрий Д

Дарите деньги, это всегд актуально)

Кристина Коламбова

книги - лучший подарок!

Алена Кот

Мужчины любят полезные и практичные подарки, поэтому считаю, что лучше всего спросить у него, чтобы не дарить ненужное. Я вот, например, узнала у брата, что ему нужна новые шины на авто и просто заказала в интернете http://tir-shina.com.ua/ на его имя с дотавкой. Удобно и все довольны))

Кумушка

Шины я бы точно не дарила. Я считаю, что мужчины в этом разбираются лучше и пусть сами такие вещи себе покупают. Я бы лучше подарила что-то из одежды, сумку кожаную, ремень, галстук, парфюм хороший. Часы еще можно подарить. Так как ваш брат госслужащий, можно что-то в деловом стиле поискать. Например, ручка с гравировкой в подарок - неплохая идея. Можно купить попроще, а можно дорогую, Паркер http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/ Или же ежедневник в кожаном переплете, если он ими пользуется

celoka

Брату на ЛР купил стартовый набор Jomo Lite 80 TC Silver для электронного парения 
https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tegi115243=veyp/  сейчас модно курить электронно и не так вредно как никотиновые сигареты 

Милана Милаш

 А я своему брату подарила на днюху портативную зарядку. Рад, безумно. Очень удобная вещь и полезная. Мы уже не можем представить свою жизнь без гаджетов. Многие смартфон вообще не выпускают из рук - слушают музыку, выходят в интернет, совершают постоянные звонки.. И какое берет зло, когда на телефоне "сдыхает" батарея. Начинаешь думать где ее подзарядить. Но с внешним аккумулятором эта проблема отпадает. Если решите купить, лучше заказывать у оф. дилеров "WOOKIE" http://wookie.com.ua/ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

он

 Очень удобная вещь и полезная. Мы уже не можем представить свою жизнь без гаджетов. Многие смартфон вообще не выпускают из рук - слушают музыку, выходят в интернет, совершают постоянные звонки.. И какое берет зло, когда на телефоне "сдыхает" батарея. Начинаешь думать где ее подзарядить. Но с внешним аккумулятором эта проблема отпадает. Если решите купить, лучше заказывать у оф. дилеров "WOOKIE" http://wookie.com.ua/

Юрий Лоза

 
Мужчины любят полезные и практичные подарки, поэтому считаю, что лучше всего спросить у него, чтобы не дарить ненужное. Я вот, например, узнала у брата, что ему нужна новые шины на авто и просто заказала в интернете

Согласен с Вами. Я так на свой день рождения получил в подарок резину Yokohama Ice Guard IG50 Plus. И мне это понравилось. Сам бы себе я их не купил, мне бы стало жалко денег и взял наверное что-нибудь бюджетнее. Хотя люди разные бывают, может кому-нибудь такие подарки не нравятся, лучше конечно спрашивать.

Валя Еиркина

спросите что хочет он и подумайте что можете вы

Игорь

Видимо они не общаются, раз она спросить не может))))

Thordi Gudvin

Это же ваш брат и вы должны знать его увлечения и хорошие стороны. Даже если он сейчас ни в чем не нуждается всегда можно раасмотреть универсальные подарки типа браслета или цепочки. Еще как вариант можно подарить мужской парфюм, не обязательно дорогой, главное чтобы ему нравилось.

Виктор Грижко

Машина у вашего брата есть? Я как автомобилист советовал бы подарить ему пленку под карбон 3D https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon-3d-grafit-152m-1003, это довольно интересный аксессуар для автомобиля. Машину не узнаете после поклейки.

Marifym

А сколько лет брату

Ledydy

деньги , чтоб уж наверняка

Кирил Нефедов

Последний раз своему брату покупал мужскую косметику через интернет-магазин https://store.firmbarbershop.com/ . На самом деле я не был уверен, что такой подарок понравится ему, но я замечал за ним, что он любит выглядеть красиво и стильно, то я и подумал, что от подарка такого он не откажется. И вправду, ему набор мужской косметики очень понравился и он был очень благодарен.

ЛизаБеляк

что подарить мужу?

ЛизаБеляк

помогите пожалуйста?

Марго Польна

Можно подарить футболку с печатью ,  в Киеве такое делают без проблем 

https://maikoff.com.ua )У них реально крутое качество))Мне так понравилось, что я себе сделала вторую футболку на прогулку ходить с надписью) Очень крутой подарок, учитывая, что у всех фантазия пропадает . когда дело доходит до этого))А это реально выход быстрый и не дорогой)

Петренко Ольга

а у меня братик маленький, ему всего 6 лет) на последний день рождения дарила ему Автомобиль на радиоуправлении MZ Bentley GT Supersport 1:14 покупала на http://kitty.com.ua/c903398/radioupravlyaemye-igrushki  братишке подарок очень понравился, ДР у него летом, праздновали на даче, так он сразу распаковал подарок и давай играться)

Виктор Грижко

Ну а что сейчас дарят? В основном смартфоны. Я дарил своему брату айфон шестой модели, заказывал в интернет магазине Topgoods https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:2362-iphone-6/ на него там самая адекватная цена. Такой подарок он достойно оценит. 

Павел Горенко

Лучше подарить смарт тв приставку, это реально недорого и круто, можно вложиться в 1200-1300 грн, взять классную модель с кучей бесплатных каналов. Я себе нашел тут https://mini-pc.com.ua/ по цене вышло выгодно, заказал и получил уже на следующий день на Новой почте, оплатил там же.

Светлана Волкова

Подарите что-то чтобы можно было провести весело время с друзьями, поход в боулинг или на пейнтбол, я брату дарила сертификат на пейнтбол с друзьями https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/bratu/ , ему такой подрок очень понравился.

Witalia Kozickij

Я приветсивую практичные подарки. Своему брату я дарил спортивное питание. Он у меня увлекается бодибилдингом. Заказал протеин, витамины и минералы в этом магазине https://pitaha.com Тут хороший выбор спортивного товара по доступной цене. 

Александр Рыбак

Я тоже сейчас для брата подарок хороший подбираю. Пделитесь идеями, плиз.

Алла Быстрая

советую вам подарить своему брату такой https://allo.ua/smart-chasy/samsung-gear-s3-frontier.html стильный и надежный часы. Беспроводная зарядка Защита от воды, пыли. Частота процессора: 1 ГГц, флэш-память - 4 ГБ.

Иванов Иван

Чем он у вас увлекается? Если не знаете дарите деньги не прогадаете, сам себе купит что нужно

Константин Северов

Вопрос конечно интересный. Чей брат? Ваш! Вам ли не знать чего он хочет?

Деви

мы с братом не так часто общаемся, к сожалению

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1575
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.