Доставка воды

посоветуйте компанию

Какой службой доставки воды вы пользуетесь? 

Ася Клочко

Я уже давно заказываю только в компании "Чисто вода", это хорошая и уже проверенная доставка воды в Киеве http://kievvoda.com.ua Цены у них приемлемые и водичка всегда очень свежая. Я ее спокойно даю пить  ребенку , уже точно знаю что не навредит здоровью. Могу вам смело рекомендовать.

Роман Алиев

все чаще слышу отзывы наоборот, о том что бутилированная вода очень вредна для здоровья и наливют ее с того же крана!

яна брична

Зачем покупать бутылированую, лучше поставьте себе хороший очиститель в доме и не мучайтесь постоянным вопросом где приобрести чистую воду. Мы поставили себе систему очистки воды в квартире https://voda.com.ua/sistemy-ochistki-vody-dlya-kvartiry/ и все теперь отлично. Никаких забот и траты денег, порой в пустую (бывали случаи что бутылированая вода была с неприятным запахом или привкусом) разве что картриджи менятьраз в год придется.

Анна Власова

 
все чаще слышу отзывы наоборот, о том что бутилированная вода очень вредна для здоровья и наливют ее с того же крана!

Не верю я в такие глупости! Сама заказываю воду и она мне по вкусу очень нравится. 

Мила Розова

А по столице посоветуйте надёжную доставку воды с адекватными ценами. Сама ничего толком найти не могу.

Александр Рыбак

Актуальная тема. Сам доставку качественной воды в Киеве ищу.

Карина,Антонова

 
А по столице посоветуйте надёжную доставку воды с адекватными ценами. Сама ничего толком найти не могу.

Поставщиков по Киеву очень много, но далеко не все предлагают качественный продукт. Была возможность в этом убедится на собственном опыте... Но о плохом не будем! Теперь только со склада Crystal Clear Water  заказываем бутилированную воду. 42 гривны за бутыль, привозят очень быстро, а сама водя очень вкусная (чувствуется, что фильтрация проходит по новейшим технологиям) и полезная. 

Александра Филь

Когда у меня родилась дочь, я регулярно стала заказывать воду, а потом на нее цена почти в двое выросла и папа посоветовал мне установить себе фильтр. Фильтр хорошего качества я нашла на https://pershavoda.com/fil-tri-dlya-pit-evoi-vodi/protochnie-fil-tri/ . Система не большая, поместилась под раковиной и выводится отдельный краник над нею. Вода из под фильтра вкусная и чистая. Я теперь дочке на ней все готовлю

Дмитрий Колерович

Мы тоже раньше заказывали, но посчитав поняли, что дешевле поставить фильтр, так даже готовим теперь на фильтрованной воде.

Валентин Дунаевский

Уже никакой не пользуюсь, в прошлом месяце наконец то выделил деньги и поставил фильтр для воды. Выбирал с помощью этого сайта хороший, обратного осмоса, благо места под раковиной хватило для него. Его врезали прямо в раковину и теперь у меня отдельный кран с очищеной водой, кстати, установка была бесплатная. Помимо обычной очистки стоит угольный фильтр, который удаляет запахи, придает воде приятный привкус и минерализатор, который  наполняет воду полезными минералами.

anna amefi

Незнаю как там бутилированная вода поскольку я ее ни разу не покупала а сразу поставили фильтр с  минирализацией воды https://doctorvoda.ua/filtry-dlya-vody-s-mineralizatsiey/  и все, пьем свою. хотя в бутылках небольшого объема я все же покупала воду, в супермаркете, так вроде не плохая.

Верник Антон

Да покупать дороговато воду

Дима Колоткин

Да понятно, что цены высокие

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.