Прокачка авто

автомото

Хочу прокачать свою тачку. Как думаете, чтобы улучшить звук и получить прирост производительности достаточно ли будет поставить только насадку для глушителя (например отсюда https://helpauto.ua/nasadki.html на audi), или придётся заменять полностью всю систему выхлопную? Буду благодарна за совет

Кирил Нефедов

Если вы занимаетесь автмобилестроением, то наверняка задавались вопросом, где можно приобрести качественное жлектротехническое оборудование. Если вы все время натыкались на плохое качество, т осветую вам заглянуть на http://trade-control.com.ua/catalog/pepperlfuchs , где продается оборудование высшего класса.

костя

Для вас прокачка тачки - это поставить накладку? странная вы Елизавета

karina teren

 
Для вас прокачка тачки - это поставить накладку? странная вы Елизавета

Каждому свое..

elin mikol

Посоветуйте где шины на зиму недорого заказать?

леся голуб

Если хотите купить шиы то на рынке посмотритеили в интернет магазине Инфошина  если есть время ждать доставки дня три. Себе летние на Инфошине брала, на зиму резина есть. А  вообще в интернее есть все.

Андрей Виноградов

Вот есть интересный сайт в котором можно почитать статьи об автотюнинге http://osolarise.ru/tyuning К тому же нашел довольно интересную и обширную статью о чип тюнинге. 

Sergey Rox

самый лучший способ "прокачать" своё авто - поить её отличными маслами. отличное машинное масло в немалом ассортименте предлагают https://protachka.com.ua/product-category/oil_filter/ - оно гораздо лучше и качественнее, чем всякая муть, которую продают на разлив на разборках... 

Виктор Грижко

Можете так же наклеить антигравийную пленку, я покупал полиуретановую в интернет магазине https://vissbon.com.ua/antigravijnaya-plenka-tywek-tpu-poliuretanovaya-124m-9065 она как раз защетит ваш автомобиль от камней на дороге. Не даст им поцарапать ваш автомобиль.

Мария Мидасса

А кто каким маслом пользуется в наше время? Мне fosser нравится https://tire.ua/products/maslo/brand-fosser8016 очень сильно, но я с удовольствием попробую и другие варианты, которые вы посоветуете. Только советуйте полагаясь лишь на собственный опыт, а не на слухи, пожалуйста.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.