Стол для кухни

Как правильно подобрать стол для кухни?

Привет всем, хочу поинтересоваться у вас, как вы считаете чем нужн руководствоваться в выборе стола для кухни? 

Ninzia

Для начала нужно я думаю выбрать стиль подходящий к комнате, а потом уже опираться на практичность. 

Fliper

Привет, недавно наткнулся на эту статью http://homemyhome.ru/kukhonnye-stoly-i-stulya-dlya-malenkojj-kukhni.html в ней подробно написано как правильно подбирать стол со стульями в кухню

yana-shevchenko

Удобство и размер

irapopova

Я себе для дома взяла изуметельный дизайнерский стол в магазине http://villagrazia.ua/ Да, это не дешевое удовольствие, но он того стоит - просто произведение искусства! Такой стол не только украшает столовую, но и придает ей особый шарм!

 

 

nikusha.levits@mail.ru

у нас кухонный гарнитур вместе с диваном

lizaveta.charlz@mail.ru

Девочки, а как вы думаете, можно купить стекляный стол в семью, где есть дети?

Мечтаю вот о таком чуде https://rozetka.com.ua/11262066/p11262066/  , он мне очень понравился! Детям уже 6 и 8 лет, но они у меня очень активные и что-либо в доме у нас бьется каждый месяц.. Не столько за стол боюсь, сколько за них самих.

https://i1.rozetka.ua/goods/1726669/11262066_images_1726669200.jpg

Val

Как по мне он должен быть раздвижным, чтобы хватало на большое количество людей, ну на праздники например, ну и конечно он должен быть устойчив

ИринаЯ

нужно и размеры учитывать и то куда именно будете ставить, чтобы удобно было и красиво

Лариса

Мне очень нравится кухонный стол, фиолетового цвета, как в этой статье https://1kr.ua/news-34338.html на первой фотографии. Когда закончим ремонт скорее всего именно такой и куплю, потому что у нас еще и сама кухня оформлена в бело-сиреневых тонах и такая мебель подойдет идеально.

Алена Кот

ПОКУПАЙТЕ РОЗОВЕНЬКИЙ!

Лидия Михайлова

Мы сейчас и сами стол новый для кухни выбираем. Хотим по практичнее взять.

Мария Мидасса

Мы на кухню купили гламурные фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_glamor, немного пафосно вышло, но довольно красиво, нам очень нравится.

Yukatan

У нас небольшая кухня. Супруга давно подыскивала компактный стол. В магазинах ничего подходящего не нашли. Обратились к интернету. Прочитали предложение компании https://stol-i-stul.com.ua/kukhonnye-stoly . В каталоге выбрали стеклянный стол, он компактен. Дизайн радует, поверхность цветная с росписью. Товар был доставлен прямо к нашему подъезду, что приятно.

Саша Яковлев

Привет! Спасибо за интересные советы. Мы недавно сделали красивый ремонт в квартире и решили купить красивую оригинальную мебель. Начали с кухни, но в мебельных магазинах мы ничего красивого не подобрали. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт фирмы https://amado.com.ua/stoly/obedennye-stoly , которая занимается производством и  продажей мебели. Мы купили здесь красивый обеденный стол по нормальной цене.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.