Цены на СПА процедуры

на районе как обстоят дела

Хотим провести корпоратив в спа салоне, нужен оптимальный вариант для 17 человек, обдзванивать каждый - времени нет, да и каждая лягушка хвалит свое болото на своем районе. Посоветуйте СПА, пока мы все не переругались, спасибо

Sergey Rox

ого, живут же люди

Марья Неритова

Если вы не путаете спа с сауной, то на http://www.salon.in.ua/home/spa.html пощите, кажысь с отзывами и ценами. Но на такое количество надо перезвонить и уточнить, а то мали ли что, 17 человек)

Val

Да уж, посоветовать могу только больше времени проводить на улице под лучами солнца, даже очень занятые люди могут себе это позволить на несколько часов в день!))

Инна Бадера


 Я не знаю как сейчас с ценам дела обстоят, но в прошлом году я ходила с СПА https://royalthaispa.com.ua/ и очень осталась довольна. Мне понравился спектр услуг и качество обслуживания. Весь персонал учтивый и доброжелательный, атмосфера расслабляющая. Все чистое и красивое. Рекомедую отдыхать тут. 

Изольда Матвеева

Учитывая, что у нас будет много выходных перед новым годом, хочу сделать себе подарок и посетить СПА. Но только очень хороший и опробовать полный комплекс услуг. Это будет такой себе подарок самой себе. С https://www.groshivsim.com/mfo/ мфо 2019 позволю себе такой релакс. 

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1916
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169186
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.