Кто-нибудь отдыхал в России на Волге?

Где остановиться?

Подскажите, кто-нибудь отдыхал в России на Волге? Будем ехать туда коллективом в командировку, и планируем остаться на несколько дней, чтобы отдохнуть. Может, посоветуете, где остановиться?

Галина Сергеевна

Думаю, вам лучше у местных жителей узнать о хороших местах отдыха. Они ведь больше знают о своем крае, и, возможно), подскажут базу отдыха, турбазу, или что-то другое.

Жаннусик

А мне кажется, что такие вопросы надежнее решать в туристических агентствах. Пусть вы оплатите консультацию, но зато будете точно знать, что попадете на отдых в нормальное место, с хорошими условиями. Менеджеры обычно советуют отели, где и как лучше отдыхать.

Денисова Мария

Насколько я знаю, многие, кто проживает в России, предпочитают отдыхать на берегу реки. Ведь там и рыбачить можно мужчинам, женщинам покататься на водных видах транспорта, и для детей есть развлечения. Условия можно подобрать на любой вкус и предпочтения. Как вариант, есть вот такая http://koprino-hotel.ru/ база отдыха на Волге. Я бы обратила на нее внимание при выборе.) Посоветуйтесь с коллегами, позвоните менеджеру базы отдыха, и сможете решить этот вопрос.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1408
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.