Подарок на 14 октября?

подарок

Что подарить мужу на день защитника Украины?

Светлана Волкова

Я мужу дарила сертификат на пейнтбол с друзьями https://www.bodo.ua/podarki-na-14-oktyabrya/ ему такой подарок был по душе, все очень понравилось, хорошо провели время..

lizaveta.charlz@mail.ru

можно что-то для спорта выбрать

machta.bravo@mail.ru

Я уже смартфон купила https://comfy.ua/smartfon/smartfon_cvet__sinij/  , главное чтоб муж не нашел до праздника Smile

14 октября у нас полностью заменил 23 февраля, поэтому и подарок должен быть основательным. Не носки с одеколоном.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/a/samsung_a720f_galaxy_a7_2017_blue_m6.jpg

Яна Литвиненко

Добрый день! Наш интернет магазин подготовил специальное предложение подарков на 14 октября, думаю Вы сможете выбрать для своего мужа, то что нужно!

У нас есть органайзеры для документов от 148 грн, огромный выбор термосов и термокружек от 200 грн, оригинальные бутылки для воды, которые отлично подойдут для занятий спортом и многое другое!

www.livion.com.ua

Sergey Rox

А мне жена заранее вручила подарок, ведь буквально пару дней назад мой аккумулятор потух, но я даже рад, ведь замена подошла достойная. Аккумулятор mutlu https://protachka.com.ua/product-category/akkumulyatory/mutlu/ принадлежит к премиум-классу и имеет японский тип корпуса. Подарком очень доволен  

Світлана Чебрець

Подарить можно что угодно, разные гаджеты и тем более резина это как-то немного не то) Разные украшение, чашки, книжки)

allamiks

У меня все просто, посмотрела на изношеные протектора в шинах любимого и посоветовавшись с его братом купили мы мужу новую зимню резину  на сайте инфошины.Доставили так быстро,  всего за три дня. А еще вкусняшки его любимые пригоовлю, вот такой праздник.

Мельник Ольга

В мого чоловіка на роботі хлопці подарували йому цілу купу футболок з різними малюнками та надписамі, було дуже прикольно) Хоть вже й дорослі люди але раді були як діти)

Lorik Eysmont

Шина в подарок на день защитника? Серьезно? Почему бы не подарить любимому мужчине часы, перстень, кулон. Если аксессуры не вариант, то можно наушники или еще какую технику)

Світлана Чебрець

Кстати, можно еще подарить всем порогим мужчинам памятные футболки или ручки, флешки как вариант с логотипом или надписью. Мы заказывали для наших мальчиков флешки и очень довольны качеством, гляньте и Вы на ассортимент https://fullmotion.com.ua/ru/fleshki-iz-metalla-i-plastika-node-5634/ . Может выберете что-то не только мужу, но и коллегам)

Инна Васильева

Подрила парню сертификат в обувной магазин, что бы сам выбрал обувь на зиму и крем чорного цвета для обуви. Вот магазин с которого заказывала https://sevenmart.com.ua/g15615049-krema-kraski-dlya. Я таких цен на товары для дома еще не видела. Реально низкая цена. Ососбенно на такие товары.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1606
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.