Ворота

Ворота

Я сам по профессии связан с различным промышленным оборудованием. Пусть и не ас, но кое-что понимаю в этом деле. И вот, по работе зашел на этот сайт , где предлагаются различнейшие виды типы всевозможных ворот. А там, при рассмотрении особенностей выдвижных и распашных моделей упоминалось, что для последних электропривод дороже. Но почему? Неужели нагрузки от поворота створок намного больше, чем от движения полотна?

Марианна Иванова

У нас на даче красивая природа как на нашем участке, так и за ее территорией. Решили поставить прозрачные ворота, которые заказывали здесь. Замеры нам делал сотрудник компании без оплаты. На изготовление ушло 2 рабочих дня и потом нам привезли ворота и установили. Не жалеем, что выбрали именно такие.

Илья Ивашов

Прозрачные даже и не встречал. Заказал кованные с https://ukrintermet.com.ua/kovanye-vorota/

Сперва хотел под заказ у какого-нибудь кузнеца заказать, потом передумал и взял готовые. Под комбинированный забор пошли очень круто. У меня еще крыльцо с кованными периласи, сгормонировалось))

Jina DS.

Ну вот тут можете посмотреть, мы у них рол шторы заказывали но и воротами они тоже занимаются https://alumdevelop.ru/ . Так что удачи вам.

Городецкий Савелий

Ещё весной уже на сайте упоминалось сравнение моделей ворот Алютех в этой статье, но не так давно Алютех выпустила на рынок ещё более современную серию ворот Prestige.

Мария Мидасса

Скажите, а сколько будет стоить установка автоматики для ворот +https://marketvorot.in.ua/Roger_KIT_BM30_300HS если сами ворота уже у нас стоят?

Марина Голубничая

Мы установили автоматические ворота, старые металлические сдали в прием металлолома Харьков . С автоматикой очень удобно, не нужно бегать, открывать ничего. Обслуживание очень простое, система надежная.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2147
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.