Часы

Часы

Нашла интересный интернет каталог часов http://www.kronos-shop.com.ua/ , там представлены практически все популярные марки и даже самые не известные бренды, но больше всего подкупает не высокая стоимость, в сравнении с розничными магазинами. Как думаете, могул ли часы, заказанные из интернет магазина чем-то отличаться от обычных? В современном же мире вроде бы живем.

Лиля Грек

Неплохой ассортимент.

Ми Ла

Хотите приобрести новые часы? Если у вас сломились старые знайте что их всегда можно починить, если отнести в проверенную мастерскую. Я обращалась вот сюда: ремонт часов https://remont-chasow.com.ua/ . Лично мне они починили часы недорого, осталась довольна.

ремонт часов
Диана

И я тоже сейчас ищу часы для подарка только не взрослые, а для ребенка. Нашла интересный вариант вот таких умных часов http://www.babywatch.com.ua/ там есть разные варианты, пока не могу определится какие лучше взять. Может что то посоветуете. 

Deathray

Для ребенка не подскажу, а вот для взрослых, особенно занятых и вовлеченных в бизнес процессы, самым лучшим выбором являются https://appstudio.com.ua/apple-watch-sport-series-3 как по мне. Отличный дизайн как для спорта, так и для работы, функционал просто божественен, а постоянный контроль уведомлений и звонков не дает вашим конкурентам шансов. Всегда на связи, всегда в тренде.

Андрей Виноградов

Как по мне, то в вашем магазине цены завышены. Я последний раз покупал мужские часы в подарок брату в интернет магазине Имидж, можете прочесть о них в данной статье http://www.pravda.if.ua/news-129248.html . У них как раз таки довольно оптимальные цены и хорошее качество. У брата с ними за время ношения проблем не возникало. Подумываю теперь и себе приобрести.

mukil

Хочу взять себе смарт часы apple watch series 3 http://www.citrus.ua/shop/goods/smart-watches/3993/473134  подскажите стот брать или лучше механические ?

Виктор Грижко

Я бы на вашем месте подобрал спортивный браслет с циферблатом https://topgoods.com.ua/category/sportivnye-braslety/1:592-xiaomi/ они сейчас как раз по доступной цене в интернет магазине. Это отлично заменит обычные классические часы. По дизайну подходят под любой стиль, но при этом и предоставят вам статистику вашей активности. 

Алексей

А я вот своей жене купил красивые и оригинальные наручные часы, вот здесь: https://silver-sharm.com/watch-pw014/ , которые вдобавок ещё и стоили сравнительно недорого. Магазин понравился вежливым обслуживание и огромным ассортиментом женских украшений, в том числе и наручных часов. Также магазин отмечу за доставку, которая приехала строго в оговоренное время. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1867
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.