Куряги, выручайте

(Кальянщики)

Недавно начал постигать это увлечение - вроде забавная фигня, но в моей деревушке только яблочные заправки, от них уже буквально тошнит. Где нормальный ассортимент можно заказать с доставкой и какой производитель/вкус самый крутой?

Sergey Rox

забавная... фигня? это оскорбляет мои восточные чувства, посему попрошу сменить тон на более уважительный. но раз уж такое дело - дам совет: табак аль факер у http://dontabak.com.ua/14-tabak-al-fakher представлен чуть ли не сотней вкусов   - есть из чего выбирть. цена и размер пакетика позволяют миксовать заказ. а что будет лучше всего - тут решат личные предпочтения. 

Михаил Бойко

У меня такая же ситуация, только не с кальяном, а вейпом. Недавно начал парить и взял всего лишь 3 флакончика с жидкостью. Брал примитивные вкусы( яблоко и вишня). Теперь хочется попробовать чего-то специфического, посоветуйте где можно купить жидкость с редкими вкусами.

Савченко Сергей

У меня такая же ситуация, только не с кальяном, а вейпом. Недавно начал парить и взял всего лишь 3 флакончика с жидкостью. Брал примитивные вкусы( яблоко и вишня). Теперь хочется попробовать чего-то специфического, посоветуйте где можно купить жидкость с редкими вкусами

Я. как опытный парильщик, могу тебе сказать, что все вкусы приедаются, хотя да, по началу мне тоже хотелось много чего попробовать. Из вкусов, которые мне больше всего понравились, могу выделить колу и чернику, их я парю на постоянке. Если в городе не найдешь, то можешь заказать в интернете https://rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/producer=eco-van-vape/ Но, я бы не рекомендовал заказывать один-два флакончика, так как они быстро израсходуются ( ты это уже успел заметить). Лично я беру где-то 7-10 флакончиков, хватает примерно на 2-3 месяца.

Игорь Краснов

У меня такая же ситуация, только не с кальяном, а вейпом. Недавно начал парить и взял всего лишь 3 флакончика с жидкостью. Брал примитивные вкусы( яблоко и вишня). Теперь хочется попробовать чего-то специфического, посоветуйте где можно купить жидкость с редкими вкусами.

Тут всё субъективно, кому-то нравится одно, кому-то другоем. Тебе бы советовал попробовать всё, так как ты начинающий парильщик, и по сути еще не распробовал все вкусы. Потом найдешь для себя самый любимый. и будешь использовать только его.

Иван Прилипко

Лучше не вкусы новые ищи, а бросай эту фигню как можно скорее. Тебе будет не так сложно ее бросить, так как ты только начал. Побереги здоровье.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 63287
Все сообщения 209342
Всего зарегистрированных пользователей 19706
Последний зарегистрированный пользователь uceca

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.