Где можно недорого приобрести автозапчасти?

покупка запчастей к авто

Будьте так любезны, подскажите, где можно недорого купить автозапчасти?

Мария Петровна Шилова

На данный момент в сети присутствует множество сайтов, которые специализируются на автотоварах. Однако не все из них можно по праву отнести к категории Интернет-магазинов. Зачастую, вы можете столкнуться лишь с сайтом-визиткой и телефонами менеджеров. Иногда - доступными каталогами для подбора. 

Борис Еременко

в сети есть много вариантов

Денис Петренко

Я уже долгий период времени все заказываю в интернете. Там выбор больше и цены приемлимые. Вот на днях нашел еще один классный интернет-магазин с инструментом для СТО. Уже даже присмотрел себе набор инструментов https://kingtony-ua.com/catalog/yashchiki-i-nabory/ где все можно сложить в переносной ящик. 

M.A.S.T.E.R

Езжу на полном приводе, всегда покупаю б\у резину из Европы тут  шины с большим запасом протектора, замечательного качества, и на много дешевле новых.

vedret

По шинам и дискам могу посоветовать интернет магазин Infoshina.com.ua По Украине это самый популярный магазин и цены нормальные 

Виктор Грижко

Я из аксессуаров покупал атермальную тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka в интернет магазине Vissbon, а вот сами запчасти и другие детали для автомобиля покупаю лишь в магазине своего города, приезжаю, смотрю, оплачиваю. И знакомый за пол цены все меняет у себя на СТО. 

Ирина

Сейчас  хорошие детали можно найти  в интернет магазине автозапчастей. К примеру,  вот тут: https://razborka6062.com.ua/mitsubishi можете спросить у консультантов - подскажут и посоветуют как лучше. Ассортимент там огромный, как раз  детали с разборки японских  марок. Себе много что для своего Mitsubishi  покупала, полностью довольна!

Лия Иванова

Я бы рекомендовала вам  этот сайт  https://centr-turbin.com/catalog/drugie-zapchasti 

Данная организация поставляет и продает высоконадежные турбокомпрессоры для самых разных марок автомобилей по вполне приемлемым ценам. Высокое качество реализуемого  товара гарантировано соответственными сертификатами, которые прилагаются к каждому изделию заводом-изготовителем.Эта компания работает исключительно с известными и проверенными предприятиями, успешно зарекомендовавшими себя на современном рынке автомобильных запчастей и комплектующих.

Артур Бармин

Мне нужно было купить Шины 235/55 R18 так что было решено посмотреть в интернете что ы могли предложить знакомые, так что потерять не один час времени как понимает пришлось, в итоге здесь https://ksoil.ru/tyres/235-55-r18/ я смог найти то что и вам предложу. Обращайтесь сюда, тогда останетесь довольны и качеством и ценой тоже.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1384
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170270
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.