Покупка телевизора.

Покупка телевизора

Всем привет. Хочу в этом месяце всё же купить новый телевизор, пока деньги имеются. Порекомеднуйте какую-то хорошую модель за среднею цену.

kiril_oi

Если денег достаточно, то можешь взять большую плазму от самсунгов, они хорошие вещи делают. Еще можешь телевизоры от сони посмотреть, тоже нормальные телевизоры производят.

Михаил Бойко

 
Если денег достаточно, то можешь взять большую плазму от самсунгов, они хорошие вещи делают. Еще можешь телевизоры от сони посмотреть, тоже нормальные телевизоры производят.

На плазму от самсунгов нужно очень большие деньги. Сколько она щас стоит,  20-30 тысяч ? Так это еще самая дешевая. Проще взять какой-то скромненький телик.

Максим Борн

petrik_ilja, Я посоветую тебе сходить в магазин электроники, или где эти телевизоры продаются, и поспрашивать там, ну и соответственно купить тоже там.

Чуприн Валерий Антонович

petrik_ilja, Привет. Средняя цена для каждого разная, для кого-то телевизор за 5 тысяч,  это дорогой и наоборот, ты понял мою мысль. Поэтому, было бы неплохо уточнить точную цену.  

Но как по мне, самые оптимальные цену у бренда toshiba https://comfy.ua/flat-tvs/brand__toshiba/ Можно подобрать любой телевизор на свое усмотрение и на свое финансовое составляющие. Но лично я бы не рекомендовал брать телевизор дороже десяти тысяч, так как это уже пустая трата денег. Телевизор в районе 8-10 тысяч - отличный вариант.

Иван Прилипко

 
На плазму от самсунгов нужно очень большие деньги. Сколько она щас стоит,  20-30 тысяч ? Так это еще самая дешевая. Проще взять какой-то скромненький телик.

Цена оправдывает качество. Скажи мне, есть ли сейчас телевизоры лучше чем самсунги ? Правильно, нет таких. Поэтому и такая цена на них.

Кирил Нефедов

Если вы хотите максимально быстро купить какой-то товар или продать, его то можно заглянуть на замечательную доску объявлений https://www.eazybuy.org/ . Лично я сейчас п ней совершаю самые выгодные покупки продажи в короткие сроки по времени. Я недавно покупал себе монитор, который обошелся мне очень дешево, т.к человек уезжал в другую страну и выставил срочную продажу.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.