Что лучше выбрать для утепления потолка дома?

Что лучше выбрать для утепления потолка дома?

Чем лучше утеплять потолок в доме? Одни говорят, что лучше минвату брать, другие, что обязательно надо стелить пенополистирол, а любители эко-технологий вообще советуют сухим мохом. Что посоветуете?

Богдана Дяченко

Наверное пенопластом, им же и стены утепляют, значит это хороший вариант. Кстати, у меня в старом дедовском доме весь чердак был устелен высохшим мохом.))

Sun King

Вот и не знаю, что выбрать между этими вариантами, хотя больше склоняюсь к минеральной вате, говорят, что она имеет очень хорошие термоизолирующие свойства. Если вдруг решу минватой утеплять, то какую стоит брать?

Roman Romanenko

Утепляйте минватой, тут даже не о чем думать, это наиболее пригодный материал для теплоизоляции потолков, я еще никогда не слышал, кстати, чтобы для этого использовали пенопласт или пенополистирол. Так вот, если Вас интересует минеральная вата, то можете ее купить вот здесь, например https://growmama.ru/catalog/cubstraty/mineralnaya_vata.html Советую такого производителя, как Grodan.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.