Кресло мешок

где купить?

Хочу купить классное кресло-мешок. Подскажите, где они стоят не очень дорого?

Beel

домой купили кресло-мешок Volcano https://rozetka.com.ua/rz_0007/p154060/

Кресло очень большое и удобное. Материал качественный.

Кира Костева

 
Цитата:
Хочу купить классное кресло-мешок. Подскажите, где они стоят не очень дорого?

Из собственного опыта знаю, что выгоднее всего покупать напрямую у производителя бескаркасной мебели https://funbag.com.ua/kreslo-meshok.html Там и выбор отличный и цены невысокие, как говорится из первых рук. Я именно в этой компании покупала себе такое кресло, очень довольна. Получила именно то что хотела и с гарантией качества. Хочу еще для сына заказать вот такое как на фото. Стоит всего 299 грн!!!

http://www.dostavka.md/img/id/1232538.jpg

 

nukil

У нас в детской стоит  набор кресло мешок   Спортана “Семейство Совушек 2+3”
 https://rozetka.com.ua/21845650/p21845650/ смотрятся красиво и гармонично ,а главное мягкие и удобные

 

Виктория, Рудченко

А мне кресло мешок не очень, больше обычные нравятся

Аннушка Серая

У меня ребенок болдеет от этого кресла. Это его так сказать коронное место, на которое он никого не пускает. В принцыпе могу сказать, что они относительно не дорогие, и нереально копфортные. Я один раз присела, а потом не могла встать, мне просто не хотелось вставать с него. Кстати, как кресло для компьютера оно тоже подойдет, только нужет столик пониже.

Петричин Софія

Я покупала такое кресло на сайте https://enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/, очень довольная качеством и выбраним материалом. Приятные консультанты, которые помогли мне подобрать то что я хотела. И хорошая цена.

Алексей

Мы купили в детскую мягкие пуфики и не прогадали, дети их используют не только для сидения, но и для игр. Они мягкие, легкие и безопасные в отличии от класической мебели. Подумываем докупить, что бы дети могли башни строить с них Smile

Ivaneca

Крісла-мішки в дитячу - найкращий вихід! М'які безкаркасні меблі убезпечують діток від травм. Ми собі в дитячу купували і безкаркасні пуфики, і крісла-мішки в Арт-Пуф.  http://art-puf.com.ua/shop/kreslo_meshok_mat-2012-06-26-65  Там величезне різноманіття виробів за демократичними цінами. Так, дітям такі меблі подобаються, та й собі на душі спокійніше, коли вони починають гасати в своїй кімнаті. А для дітей це і меблі, і іграшки, і друзі одночасно залежно від ситуації. Тому можу порадити саме таке наповнення дитячої кімнати.

Роман Мельник

Интересные кресла.

Андрей Хуськов

Шлак редкий ) Разве что для детской комнаты или в том случае если в квартире нет мебели и всё выполнено в стиле минимал) Плюс постоянная необходимость в досыпании гранул. 

Ильяс

 Вот это я полностью с вами соглашусь. Эти кресла с гранулами та еще ерунда. Через несколько дней досыпай эти гранулы, так попробуй их еще купить где-либо. Это надо заказывать. Вообщем проще купить какое-нибудь надувное и то будет лучше. Да даже сравнить https://price.ua/naduvnoe_kreslo/ccid1975.html  их, то получается с гранулами гораздо дороже при том, что надувное более практичное. Так, что подумайте конечно, но мне кажется лучше надувное приобрести.

Алексей Воронцов

Они очень не удобные. 

Только на первый взглад кажется, что кайфовые. А так, в них не расслабишься. Лучше взять мягкие компьютерные кресла https://economtochka.com.ua/index.php?route=product/category&path=433 или кресла как берут для начальников. 

В них будет намного удобнее. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 881
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169940
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.