Водонагреватель

Водонагреватель

Нужен хороший водонагреватель? Не знаете где купить по доступной цене? Предлагаю вашему вниманию сайт где есть все необходимое. Специалисты компании с радостью помогут вам в любом вопросе, подобрать нужный для вашей семьи, или же вы сами сможете сделать это воспользовавшись таблицей расчета.

nukil

установка сколько стоит 

Надежда Федорчук

не знаю как водонагреватель, но вот обогреватель я себе покупала на сайте алло) и вполне довольна покупкой, работает уже второй год без проблем) думаю и водонагрвач тоже там себе прикупить, в скором будущем

ferasa

Мы тоже долго искали хороший бойлер и в итоге купилибойлер JUNIOR NTS 50   на  https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/tegi123287=50-litrov/ это оптимальный обьем и цена всего 2000 грн греет за 40 мин и держит етпло  более суток

Кира Костева

 
установка сколько стоит 

Проконсультируйтесь с мастерами  в "Домашнем мастере" (Харьков), Киев, Одесса, Днепр.  Они выполняют все сантехнические работы, в том чисте и установку и подключение бойлеров в перечисленных городах Украины. Я тоже к ним обращалась - работу выполнили быстро и добросовестно, дали гарантию качества, и заплатила им недорого. Осталась очень довольна.

Диана Климова

А я хочу купить водопроводный котел с дымоходом. Не занете, где можно посмотреть?

юляшка

 
А я хочу купить водопроводный котел с дымоходом. Не занете, где можно посмотреть?

Мы недавно брали газовый котел Calora E.C.A, зайдите в интернет магазин сантехники Sanilux. Здесь вы без проблем сможете заказать то, что хотите. Если в чем-то сомневаетесь, лучше уточните у консультанотов, все подскажут и расскажут. У нас вот такой котел:

 

Очень довольны.

Садовая Ольга

Спасибо за информацию

viktor ivanov

Недорогие бойлера фирмы Зевс можно заказать на сайте http://odessa.boylery.com/. Качество приятно порадует.

Кирил Нефедов

Чтобы правильно настроить и подключить водонагреватель, то там ест пар нюансов, которые нужно учитывать. На trubamaster.ru есть секреты как решить все проблемы связанные с трубопроводом. Советую вам почитать и узнать новые для себя идеи с этого блога.

Егор Снежко

Я лично рекомендую покупать бойлер на 50 литров, если конечно у вас небольшая семья из 2-3 человек. Вот тут хорошо подобрані бойлері на 50 литров: https://newbest.org.ua/objom/50/ , сам тут покупал. Покупал самій дешевій украинский Новатек, остался им доволен. Бойлеру меня работает уже год - никаких нареканий, дешево и надежно. Горячей воді хватает чтоб поміться двоим поочереди. Єто если не сильно плескаться под душем. А дальше через 1 час готова новая порция горячей воды.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1725
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170072
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.