Пригон авто

Интересуют машины из США

Действительно ли выгодно покупать машины в США и Европе?..

Деви

Выгодно и это факт. Я заказывал машину с copart http://cars1.com.ua/cars-list/  - это один из лидирующих аукционов - и остался очень доволен.

За 5 тысяч долларов мне удалось взять авто на несколько классов выше, чем я бы смог купить у нас в стране. Об условиях почитайте подробнее на сайте, там нет ничего сложного. 

Svetlana Arefieva

Посмотрела сайт, цены действительно очень маленькие, но я думаю что за услуги + пригон + растаможку и тд.... Выйдет та же цена, может на тысячу дешевле, чем на нашем авторынке. Так что тут спорный вопрос, хотя рассматривать стоит. Я ж так понимаю что в основном машины там битые продают и их потом в любом случае придется реставрирывать. Когда будете рассматривать такой вариант, то стоит еще смотреть цены на запчасти, рекомендую http://dok.dbroker.com.ua/catalog/subaru/legacy в таком случае. Если вы уже владелец авто, то этот сайт вам сэкономит денюжку на ремонт, рекомендую.

Лука Иванов

Да, машины там действительно приходят очень классные в техническом плане. Единственным минусом я вижу только то, что у них колеса не очень подходят для нашего климата и дорог. Как показала практика, они выдерживают только сезон - два, потом их необходимо менять. Я для этого обращался в интернет-магазин Инфошина . Их консультанты очень быстро подобрали оптимальный вариант для моего автомобиля.

Нино Пунш

Гораздо выгоднее пригнать авто из США, пусть и не новое, а потом растаможить через проверенную компанию Атлантик моторс, чем взять нерастаможенный из Литвы и постоянно переживать, что его у тебя в любой момент могут забрать. Не портите себе нервы Wink

Григорий Акунин

Полностью соглашусь с авторами, что так машину выгодно покупать, даже если она с повреждениями, все равно дешевле получается, чем у нас в Украине. Я пригонял свою TOYOTA CAMRY из США через компанию  https://rastamozhka.com/  короче с растаможкой и всеми разными затратами получилась где-то около 13 тысяч долларов, а смотрел у нас, такая тачка стоит 20 тысяч, так что сами делайте выводы. Просто, что да, один минус, вы не видите в живую машину которую выбираете. Но тот кто не рискнут, не с экономит 10 штук.

viktor ivanov

С пригоном авто из США в Украину помогут тут http://carsusa.com.ua/ - брат у них заказывал себе внедорожник!

Мария Мидасса

Очень большая проблема автоомбилей, которые пригоняют из-за рубежа – часто скрываают их недостатки и нагручивают пробег. Я взяла WV всего за 2 000 евро, но тут же пришлось ставить газ для авто, потому что расход просто ужасный был. Топливная система разбита полностью.

Филлип Колсон

А тут https://ukrparts.com.ua так же дёшевые запчасти, но при этом оригинал.

Оля

Выгодно, знакомые вчера привезли... такую здесь в три раза дороже продают если не больше

Bobronikov

Купил себе машину на бляхах, то стала плохо работать.
Как думаете, может надо свечи зажигання изменить https://rozetka.com.ua/svechi-zagiganiya/c4642656/ ?

Саша

В принципе недорного купил себе хендай акцент седан новый с оооочень крутыми скидками через интернет ресурс nahodim ,там ребята как то с салонами договариваются 

Мария Мидасса

Единственное, что мне не понравилось, пришлось менять сразу тонировочную плёнку на отечественную https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka За их плёнку меня оштрафовали, там совсем другие требования к светопроводимости.

Nikola Nautical

Сколько примерно будет стоить Chevrolet Volt 2014 года с пробегом в 60-80 тыс. км.? Я вот думаю, заказатьиз США через морской фрахт https://carusell.mobi/auto-from-usa или купить у нас в Украине. Я так понимаю, что в этом году всё-таки послабили растаможку. Хоть НДС и оставили на том же уровне, но акциз всё-таки уменьшили, так что думается, выгоднее стало самостоятельно "пригонять" авто и растамаживать самостоятельно.

Жора

Ну это будет на порядок дешевле, а вот с запчастями токой же истории не будет , у  нас есть много хороших магазинов с низкими ценами и высоким качеством.  https://carsun.com.ua/

Александр

а мне очень нравится lexus lc 500 и сначала хотел б/у брать но потом нашол компанию Находим https://nahodim.com.ua/car/lexus/lc-500/ с помощью которой можно абсолютно новое авто со скидкой прикупить 

Олег Кравчук

Вигідно, зараз багато компаній приганяє так автомобілі. Я купляв  у них https://www.auto-company.com.ua/  , пригнали мені пежо 308 за 5500, вже пів року катаюсь і дуже задоволений.

Саша

даже никогда и не мог подумать что в городе ровно можно взять в прокат volkswagen tiguan https://carrentals.com.ua/ru/car/volkswagen-tiguan-2016-ru/ - мой друг туда ездил,брал там в прокат єту машинку и потом уже на ней ехал к базальтовым столбам,там просто ну очень красиво 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.